Ангелина Казакевич

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2011-08-22, 4623 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 0

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id144572477

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
19.08.2020 23:27
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Купила сегодня стульчик у https://vk.com/id144572477 на Юле, на Авито он тоже есть. Прошу не писать, что "бери в магазине и тд", сразу отвечу, он давно снят с производства и их нет в продаже. По поводу цены, это не дорогая модель изначально, стоил около 1500р.новый. Продавец пишет, что состояние хорошее. Я позвонила, объяснила, что не могу приехать посмотреть и что пришлю курьера, поэтому ещё раз попросила описать состояние. На что продавец меня уверил, дословно, состояние хорошее, со стулом все хорошо. Оплатила, прислала курьера. Далее ожидание-реальность. Стул убитый, сидушка рваная, зашитая-перешитая, расползается. Особенностью конструкции данного стула является то, что ребенок находится в подвешенном состояние только в сидушке. Т.е. пользоваться по назначению им опасно для жизни и здоровья ребенка. А также некомплект, нет пластиковой вставки в сиденье, за счёт которой оно имеет форму, а не висит как тряпка. Написала продавцу, что состояние не соответствует описанию, что меня не устраивает, что пользоваться им невозможно, что завтра пришлю к ней курьера, чтобы забрала и вернула деньги. За стул перевела 500р, к слову, доставка курьером в два конца обошлась бы практически также. Т.е. даже если продавец бы принял назад свой товар и вернул бы деньги, я все равно попадаю на оплату доставок. Но продавец зажал деньги, прикрываясь какой-то "принципиальностью". Что у этого человека нет принципов, думаю, всем будет понятно, продавать вещь в таком состоянии и обманывать, что стул в хорошем состоянии и с ним все хорошо. У данного продавца много объявлений, будьте аккуратнее.
https://trk.mail.ru/c/h8w211?id=57ec9d36d53f3dc45cd8be67&utm_campaign=client&utm_medium=viral&utm_source=android_profile_sharing

Связанные реквизиты, страницы:trk.mail.ru, Ангелина Казакевич

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация