Лили Карасева

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2019-06-15, 1771 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 0

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id549253132

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
09.07.2019 22:32
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Сообщаю о мошеннице Анастасии Контантиновне Н.
Карта сбербанка 4276701453044036
Киви кошелек 4890494678707662
Профиль на юле https://trk.mail.ru/c/h8w211?mt_sub1=profile&id=5d23355b22a449289e07d626

Договорилась с ней о покупке трех кукол на сумму 5750р. Всю сумму в последствии перевела, так же была оплачена почтовая доставка 300р.
Продавец обещала отправить кукол на следующий день после оплаты.
Далее Анастасия 2 дня не читала сообщения, а после на почте внезапно материализовался ремонт.
Я возмутилась тому, что в описании указана отправка почтой, а по сути почта не работает и девушка с доставкой не торопится.
Последующие два дня писала ей о своих подозрениях в обмане, но прочитаны они не были еще неделю, вплоть до моего следующего сообщения о том, что на нее подано заявление в полицию. (что и было сделано)
(Так же писала ей с чужого аккаунта, спросила про актуальность одного из оплаченных мной товаров и возможность отправить почтой. Анастасия ответила, что кукла в наличии и сможет отправить завтра же, дав все тот же номер карты, и, по моей просьбе, номер киви кошелька, указанные в начале поста.)

Видимо, испугавшись наказания за свои преступные деяния, Анастасия ответила на сообщение, написав очередную, по моему мнению, ахинею про больного ребенка, якобы невозможность отправить посылку из-за отсутвия у нее моего номера телефона, и тот же ремонт, судя по всему, единственного в ее регионе почтового отделения.
Я предложила ей мирное решение, путем возврата мне полной суммы с комиссией, на что Анастасия ответила "ждите" и удалила свой профиль в Авито.
Вчера, искав тех же кукол на Юле, наткнулась на объявление об их продаже все с теми же фотографиями, регионом и псевдонимом продавца (Частный Продавец).
Но если в Авито номер телефона можно скрыть, на Юле он виден всем пользователям. Поиск в открытых источниках, по указанному в ее профиле номеру телефона, дал результат: регион регистрации номера - Кемеровская область.
А так же пользуясь поиском друзей вконтакте через записную книжку, нашла ее профиль, созданный предположительно для отслеживания новостей о себе в данной группе, так как в подписках у нее более ничего не наблюдается.
https://vk.com/id549253132 Вложение = https://vk.com/id549253132

Связанные реквизиты, страницы:trk.mail.ru, 4276701453044036, 4890494678707662, Лили Карасева

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация