Леночка Байбурина

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт забанен

Ссылка на страницу ВК:vk.com/lenochkab87

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
24.01.2021 18:38
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Со свежесозданного закрытого аккаунта https://vk.com/id635440558 с чужой фотографией взятой с интернета ведется рассылка подозрительных постов в группе Чебоксар https://vk.com/wall-51090603_2370375?reply=2370416.
Вероятно это мошенник который разводит в личке на перевод денег.
Кто-нить с незасвеченного аккаунта может написать ей в личку "Прочитал ваш пост. Как вам можно помочь?" и посмотреть на дальнейшее развитие событий?
Только аккуратно, не спугните. Если даст карту - просто прекращайте диалог.
Пост текстом, для поиска:
Здравствуйте, простите что не по теме. Обращаюсь к вам с огромной просьбой от безвыходной ситуации. Не судите пожалуйста меня строго, ни кто не застрахован от подобной ситуации. У меня муж до сих пор пьет не понятно где с 7 числа. Я с детьми дома сижу, нам уже не чего кушать правда и обратиться уже не к кому. Вы не подумайте, я не прошу у вас денег, умоляю вас, помогите пожалуйста какими то либо продуктами, я буду вам благодарна. Кто сможет нам помочь, я как на ноги встану, в долгу не останусь. Заранее спасибо вам огромное. Напишите пожалуйста в личку, может кто рядом живет, смогла бы подойти

Связанные реквизиты, страницы: Леночка Байбурина

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация