Сайт возможного мошенника otzovik.ru

Сайт возможного мошенника otzovik.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
18.12.2017 14:06
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Такой интересный отзыв c cайта otzovik.ru:

Zevs.in - бизнес инкубатор - За что древнегреческого бога-то приплели?

Что я могу сказать. Как поется в песне из советского фильма "Приключения Буратино":
"Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки".

Что я подчеркнул из нашего интеллектуального общения.

Во-первых, некая Дарья отказалась со мной общаться, пока я не добавил ее в друзья. Мило, не так ли? Ведь мне так нужны друзья, которых я знать не знаю...

Потом началась проработка. Сперва она меня спросила несколько вопросов. Почему я ищу заработков в сети? Потому что я ищу дополнительные источники заработка денег, которых всегда не хватает, ибо семья, дети и все такое. Есть ли у тебя мечта? Да, есть. Интересно, какое это имеет отношение к работе... И все в таком духе.

Потом она мне рассказывает много букаф про проект, какой он чудесный-расчудесный, как много денег там рубят участники, какие все счастливые и успешные. Ну, я одной рукой печатаю, другой снимаю макароны с ушей и ем их.

Затем я начинаю ее расспрашивать. Скажите, говорю, ведь это пирамида?! Нет, что вы, какая же это пирамида! Пирамиды же запрещены законом! Это не пирамида!

Я говорю, мол, ну как же, я же, прежде чем зарабатывать, должен внести энную сумму? Должен, но это для доступа к нашему сайту и образовательным курсам. Мы, говорит, в законе, у нас фирма (присылает мне скрины свидетельства о регистрации ООО). Я ей говорю, что у меня у самого ООО есть, и что сделать его - 10 тысяч денег и неделя времени.

Потом она мне предлагает четыре варианта развития в проекте: заплатить за месяц 700 рэ, за три месяца 2100 рэ, за полгода 4200 рэ, за год 8400 деревянненьких. Все это сопровождается потоком сознания на тему, что это сверхприбыльно, что она за последнюю неделю заработала 22500 рублей. Скрины присылала с кошельков и пр.

Я ей опять говорю: есть МММ, а есть Зевс, мол, та же пирамида, только под другим соусом. Она мне контраргумент, мол, нет, не так, у нас есть обучающие курсы, где ты научишься шинковать капусту в сети. Я спрашиваю: а кто эти курсы ведет и чему они учат? Есть лицензия на образовательную деятельность? И знаете что? А ничего. Аргументы закончились. Посыпались фразы, что ну и будь дальше лузером, мети улицы. Наша беседа закончилась тем, что я ей сказал, что нет ничего постыдного в подметании улиц, ибо они от этого становятся чистыми.

К чему это я? Ах, ну да...

Друзья, когда вы ищете работу, не забывайте, что должен быть продукт работы, материальный или интеллектуальный. Рабочий точит детальку на станке - это продукт работы. Дворник метет улицы, кучи мусора, убранные в контейнеры, и чистота являются продуктом. Дизайнер разрабатывает проект, который является продуктом. Полицейский защищает правопорядок, раскрытые нарушения являются продуктом. Руководитель руководит, выстроенный рабочий процесс является продуктом. И так далее и тому подобное.

В таких случаях, как Зевс, продукт тоже есть - это втянутые в это болото другие люди. То есть, вас втянули, вам, чтобы "зарабатывать" надо втягивать других, а те - других. Это обычная пирамида, глупая, жадная и псевдоинтеллектуальная. Дворники ей не нравятся... Пошла бы хоть что-то сделала в своей жизни полезное.

Грустно все это. Ведь зевсовцы искренне верят, что работают. Только пользы от них никому никакой. Только вред. И их прикроют, куда они денутся.

Уважайте себя, не лезьте в такие авантюры!
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_1950448.html Вложение = http://otzovik.com/review_1950448.html

Связанные реквизиты, страницы: otzovik.com, otzovik.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация