Сайт возможного мошенника www.kpi.kharkov.ua

Сайт возможного мошенника www.kpi.kharkov.ua

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
26.08.2018 23:05
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Виталий Ященко (Joywix)
Данный персонаж как бы создает сайт на Ruby. Работает в основном на биржах фриланса.
Обман заключается в следующим:
Сначала говорит низкую цену на создание сайта, тем самым привлекая клиента.
После первого платежа начинает делать сайт и вроде как что-то делает. А вот после следующих платежей ни делает больше ничего и после начинает кормить завтраками. Может отвечать неделями.
В итоге сайт сейчас не работает в обще (вылезает какая-то ошибка) а браться за доработку никто не хочет, так как говорят что в коде бардак и проще сделать все с нуля.
В общем все кто хочет создать сайт на Ruby будьте осторожны. Ниже все его данные которые смог найти.

Виталий Ященко (Joywix)
г. Харьков
+380500831416
+380997242624 на этот номер переводились деньги по киви
Skype: vitaljke2h
Страница в VK - https://vk.com/vitalik_yashenko
Страница в instagram - https://www.instagram.com/vitaliy_yashenko/
E-mail - joywixseo@gmail.com
Бывшее место учебы - http://www.kpi.kharkov.ua/ukr/

Связанные реквизиты, страницы: www.instagram.com, www.kpi.kharkov.ua, joywixseo@gmail.com, +380500831416, +380997242624, Виталик Ященко

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация