Сайт возможного мошенника tds.net.ru

Сайт возможного мошенника tds.net.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
12.09.2018 04:30
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
https://vk.com/osnovy_prava Здравствуйте, у меня вопрос, не является-ли эта группа мошеннической? Я неоднократно им задавал вопросы по юристпруденции, они отвечали, теперь намекают мне, чтобы я перечислил кому-то из админов на карту денег. Спасибо.
Антон 0:22

Спасибо. Но 3 года назад соседям были сделаны замечания, заставили держать собаку на поводке, либо сделать забор и чтобы за пределы забора собака не не выходила без хозяев, без поводка, но видимо их память коротка... Но все равно спасибо за разъяснения.
Защита прав человека
Защита прав человека 1:26

Например, в Тюмени. Собак маленьких пород полагается держать во на улице на руках. Собаки средних и крупных пород должны быть на поводке и обязательно! в наморднике. Санкция за нарушение - штраф. Не думаю, что в Вашем случае павила на этот счет заметно отличаются.
Защита прав человека
Защита прав человека 1:36

Мне несколько неудобно об этом говорить, но не могу промолчать. Если Вам помогают мои ответы на Ваши вопросы, то по возможности рассмотрите, пожалуйста, вопрос о маленьком вознаграждении за мои труды. Вот информация о мне: http://tds.net.ru/index.php/publitsistika/402-kak-ya-.. - продолжаю дописывать эту статью. Я до сих пор безработный. Благодарю за возможную материальную поддержку. Вот яндекс-кошелек: 410011206232141

Связанные реквизиты, страницы: tds.net.ru, 410011206232141, Защита прав человека

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация