Сайт возможного мошенника news.church.ua

Сайт возможного мошенника news.church.ua

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
10.10.2018 03:13
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
⚠ОЧЕРЕДНАЯ ПРОВОКАЦИЯ ПРОТИВ СВЯТОГОРСКОЙ ЛАВРЫ⚠
В сети фейсбук появилась очередная фейковая новость, теперь с обращением наместника Святогорской Лавры.
⛔20 сентября Информационно-просветительский отдел Святогорской Лавры уже сообщал о том, что в фейсбуке появился фейковый профиль под именем наместника Святогорской Лавры митрополита Арсения. Теперь в этой соц. сети появился фейковый аккаунт Святогорской Лавры, на котором якобы от имени её наместника опубликовано «Обращение наместника Свято-Успенской лавры митрополита Арсения по поводу необходимости защиты лавры и угрозы «Томоса»».

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=109054590075135&id=100029117825630 Пресс-служба Святогорской Лавры заявляет, что эта страница под названием «Свято-Успенская Святогорская Лавра» https://www.facebook.com/profile.php?id=100029117825630 создана без благословения наместника митрополита Арсения и никакого отношения к Святогорской Лавре не имеет. ⛔⛔⛔

Всю информацию Информационно-просветительский отдел Святогорской Лавры публикует исключительно на официальном сайте Святогорской Лавры http://svlavra.church.ua/ и на её официальных аккаунтах в соц. сетях http://svlavra.church.ua/kontakty/.

При желании несложно убедиться, что текст данного обращения взят с официального сайта Почаевской Лавры и переделан http://www.pochaev.org.ua/?pid=2123.

Ранее на официальном сайте УПЦ неоднократно публиковались http://news.church.ua/2018/10/04/sered-pravoslavnix-ukrajinciv-namagayutsya-posiyati-xaos-provokatori-rozpovsyudzhuyut-falshivi-zayavi-vid-upc/ сообщения о подобных провокациях.

⚠Православные, будьте бдительны!

⛔Просим создателя удалить ложную страницу под названием «Свято-Успенская Святогорская Лавра» https://www.facebook.com/profile.php?id=100029117825630, а подписчиков и друзей распространить информацию о фейковом аккаунте и пожаловаться модератору на присвоение странице чужого имени.

Информационно-просветительский отдел Святогорской Лавры.
Новость на сайте → http://svlavra.church.ua/?p=32949 Вложение = https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=109054590075135&id=100029117825630

Связанные реквизиты, страницы:www.facebook.com, svlavra.church.ua, www.pochaev.org.ua, news.church.ua

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация