Сайт возможного мошенника golitsyno-city.ru

Сайт возможного мошенника golitsyno-city.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
20.10.2018 19:55
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Псевдоправославный Мошенник Ярослав Яковлев https://vk.com/id512661050, его аккаунт (новенький фейк) и его карта 4890494494516123 были не засвечены нигде. Все 3 фото на его странице не из Тверской области, а по одной: из Владимирской области https://swalker.org/villages/2747-zabroshennaya-derevnya-malye-osinki-melenkovskogo-rayona-vladimirskoy-oblasti.html, Республики Карелия https://ptzgovorit.ru/content/otorop-beret-top-5-zabroshennyh-karelskih-dereven и Московской области http://golitsyno-city.ru/photo/show2.asp?id=17434&m=-1.
Его пост https://vk.com/wall512661050_3:

Ярослав Яковлев
вчера в 20:45
В одной из многих глухих вымирающих деревень тверской области живет священник. Живет, очень скромно, в старом доме. Из благ цивилизации у него только электричество и телефон, отопление старая русская печь, дрова из близ лежащего леса. Добрые люди помогли ему выкопать колодец и привозят газ в баллонах. В этой деревни всего три жилых дома и трое жителей- сам священник и двое пенсионеров. Священник строит храм ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ ,также детский приют для детей инвалидов, чтобы помогать им в лечении и реабилитации. За детьми будут ухаживать монахини. Это святое место как- будто специально создано богом для этого. Здесь действительно особая благодатная энергетика, чистейший воздух, леса, поля, реки и озера. которые благоволят выздоровлению. В дальнейшем, с божьей помощью, на одном из прилегающих полей будет построена небольшая ферма, чтобы обеспечить детей ,исключительно, натуральными и свежими продуктами. Священнику в его благом и не легком деле помогают как могут несколько неравнодушных местных жителей из соседних деревень. Близ лежащая находиться в пяти километрах от него, но ,как вы знаете, заработная плата в глубинке невелика. В связи с этим просим помощи у всех добрых и неравнодушных людей на это благое дело. Кто чем может помочь финансово, строй материалами или еще чем- нибудь, пожертвуйте. Будем рады любой помощи. Мы искренне верим, что в нашем 21-ом веке в сердцах людей еще осталось доброта и милосердие.По окончании строительства будем рады видеть всех желающих в нашем с вами храме. Ведь в нем будет служить поистине великий человек.Повторюсь, любые пожертвования. Кому сколько и что не жалко. Я буду ездить туда и здесь публиковать фото и видео о ходе возведения храма и детского дома, чтобы вы видели, что ваши пожертвования действительно пошли на это благое дело, а не в карман мошенникам всем огромное спасибо VIZA 4890494494516123
0 комментариев

Связанные реквизиты, страницы:ptzgovorit.ru, swalker.org, golitsyno-city.ru, 4890494494516123, 48904944945161230, Ярослав Яковлев

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация