Карта возможного мошенника 48904944945161230

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
20.10.2018 19:55
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Псевдоправославный Мошенник Ярослав Яковлев https://vk.com/id512661050, его аккаунт (новенький фейк) и его карта 4890494494516123 были не засвечены нигде. Все 3 фото на его странице не из Тверской области, а по одной: из Владимирской области https://swalker.org/villages/2747-zabroshennaya-derevnya-malye-osinki-melenkovskogo-rayona-vladimirskoy-oblasti.html, Республики Карелия https://ptzgovorit.ru/content/otorop-beret-top-5-zabroshennyh-karelskih-dereven и Московской области http://golitsyno-city.ru/photo/show2.asp?id=17434&m=-1.
Его пост https://vk.com/wall512661050_3:

Ярослав Яковлев
вчера в 20:45
В одной из многих глухих вымирающих деревень тверской области живет священник. Живет, очень скромно, в старом доме. Из благ цивилизации у него только электричество и телефон, отопление старая русская печь, дрова из близ лежащего леса. Добрые люди помогли ему выкопать колодец и привозят газ в баллонах. В этой деревни всего три жилых дома и трое жителей- сам священник и двое пенсионеров. Священник строит храм ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ ,также детский приют для детей инвалидов, чтобы помогать им в лечении и реабилитации. За детьми будут ухаживать монахини. Это святое место как- будто специально создано богом для этого. Здесь действительно особая благодатная энергетика, чистейший воздух, леса, поля, реки и озера. которые благоволят выздоровлению. В дальнейшем, с божьей помощью, на одном из прилегающих полей будет построена небольшая ферма, чтобы обеспечить детей ,исключительно, натуральными и свежими продуктами. Священнику в его благом и не легком деле помогают как могут несколько неравнодушных местных жителей из соседних деревень. Близ лежащая находиться в пяти километрах от него, но ,как вы знаете, заработная плата в глубинке невелика. В связи с этим просим помощи у всех добрых и неравнодушных людей на это благое дело. Кто чем может помочь финансово, строй материалами или еще чем- нибудь, пожертвуйте. Будем рады любой помощи. Мы искренне верим, что в нашем 21-ом веке в сердцах людей еще осталось доброта и милосердие.По окончании строительства будем рады видеть всех желающих в нашем с вами храме. Ведь в нем будет служить поистине великий человек.Повторюсь, любые пожертвования. Кому сколько и что не жалко. Я буду ездить туда и здесь публиковать фото и видео о ходе возведения храма и детского дома, чтобы вы видели, что ваши пожертвования действительно пошли на это благое дело, а не в карман мошенникам всем огромное спасибо VIZA 4890494494516123
0 комментариев

Связанные реквизиты, страницы:ptzgovorit.ru, swalker.org, golitsyno-city.ru, 4890494494516123, 48904944945161230, Ярослав Яковлев

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация