Телефон возможного мошенника +79685851984

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
02.12.2018 06:28
Одинаковых 2
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Здравствуйте! Меня обманула Софья Евгеньевна m.vk.com/id504038696, она же Татьяна Петренко. m.vk.com/id402129870 Этот ник она уже блокирнула Забрала двоих моих диров. Нашла людей я. Через меня дистанционно Татьяна решила забрать себе деньги за мою работу. Первый: Степанов Александр , его тел : 8-966-350-88-46 , 8-903-359-31-58. В 2014 г закрыл своё Ип. Налоги переводил чер Пенс Фонд. Однако, Степанова приняли на подработку курьером-реистратором. Он из Чувашии.))Второй : Александр Иванов, его тел :8-968-585-19-84. Он из Ульяновс обл. Чистый. Потом , когда мои эти люди встретились с человеком, который заплатил, Татьяна-Софья сообщила мне, что нас накололи. Т.е нашла заказчиков, где у ней гладко прошло всё. Её коллегу зовут на данный момент Артём,. Мне ни копейки не заплатила. У ней всегда отговорки,что она приехала с тремя детьми в Москву, дети нарожали кучу внуков. И ещё ей- Татьяне Софьи не чем платить за квартиру. Сегодня я узнала, что в пятницу Татьяне-Софье -заплатили за моих этих двоих людей. Однако, Татьяна-Софья мне сообщила, что якобы дурит голову кидок по имени Кирилл Пронин. Его тел : 8-963-612-24-21 А этот так называемый кидок сказал мне, что бабло за диров уже уплочены. Ха ха ха . Я поняла, что меня наебали, и денег мне не дождаться!! Татьяна-Софья, тем временем залезла ко мне в он лайн , и удалила свои фото со своими многочисленными внуками и внучками, которые мне высылыла ранее. Т. к. Татьяна-Софья походу в настоящее время разбомбила банк с помощью дира, которого она завербовала. Татьяна- Софья видно после этого события так и не покрыла свои долги.
И теперь, не заплатив мне за работу, она снова начала просить у меня людей-регистраторов ООО. Господа! Давайте поймаем Татьяну-Софью, пока она ещё не успела натворить разного всего. А больше всего я боюсь, что она может залезть к любому в банк через карту, и забрать все деньги

Связанные реквизиты, страницы:+79663508846, +79033593158, +79685851984, +79636122421, Софья Евгеньевна, Татьяна Петренко

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация