Карта возможного мошенника 4817760225872476

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
08.12.2018 08:59
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Мошенники наживаются на тяжелой болезни малыша из Кировской области
По словам мамы мальчика, неизвестные используют фото ее сына и просят деньги на лечение
Диагноз «рак почки» 4-летнему Никите Никулину из Зуевки поставили в октябре 2017 года. Несколько месяцев мальчик с мамой провел в больницах.

Осенью прошлого года портал progorod43 объявил сбор, неравнодушные кировчане помогли маме собрать средства на дорогу в Москву и оплату послеоперационного периода. Лечение закончилось летом. Сейчас у ребенка ремиссия, его состояние контролируют медики.

В декабре 2018 года мама Никиты Надежда рассказала о том, что неизвестные используют фото Никиты, выложенные в соцсетях, для того, чтобы собрать деньги на лечение ребенка.
Надежда нашла несколько групп, где в постах фото ее ребенка, но другое имя и другой диагноз.
Мошенники просят о финансовой помощи, но это все неправда. Мы ничего не собираем. В ноябре у нас увидели очаг, но после дополнительного обследования рецидив не подтвердили. На контроль едем только через шесть месяцев. Пожалуйста, не верьте мошенникам, - предупредила Надежда Никулина.

Напомним, о страшном диагнозе Надежда узнала случайно. В сентябре она нащупала у сына под ребрами маленький шарик. Потом опухоль начала резко расти, живот малыша увеличивался на глазах. Диагноз медики поставили сразу, предупредив о длительном лечении.
Источник: https://progorod43.ru/news/60112
------------------------------------------------------------------------------------------
Номер карты мошенника 4817 7602 2587 2476
Удалённые аккаунты жуликов: Александр Байбородов https://vk.com/tvoizaiaz и пост размещён в группе https://vk.com/wall-145751566_11187
Мария Беляева https://vk.com/id515601662 Пост https://vk.com/wall-91202565_84476 Вложение = https://progorod43.ru/news/60112

Связанные реквизиты, страницы:progorod43.ru, 4817760225872476, DELETED , DELETED

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация