Сайт возможного мошенника l-shag.ru

Сайт возможного мошенника l-shag.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
17.06.2020 10:55
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Осторожно мошенники!!
Stairwayshop.ru l-shag.ru
Изготовление лестниц в дом. Красивый сайт, фото в инстаграмме и якобы заинтересованные сотрудники! Очень быстро приехал на замер Новоселов Кирилл Михайлович и раньше сроков в договоре они были уже готовы к монтажу каркаса.
привезли плохо прокрашенный белый каркас
, который совершенно не подходил в наш проем. Пришлось его резать и на месте грубо сваривать. Неквалифицированные монтажники занимаются установкой( установили ужасно криво. В итоге обходительный Кирилл вежливо просил нас поверить , что когда он привезет ступени ,то все закроется и будет идеально. Так же будет произведена покраска заново. Мы поверили приятному молодому человеку оплатив первый этап работ. Договорились , что после поклейки обоев мы пригласим его на замер ступеней. После оплаты каркаса все поменялось ( времени на нас уже у Кирилла нет( он вдруг стал слишком занят и приехать на замер ступеней и исправить обещенные ошибки не может. Прислал своего подручного горе монтажника покрасить лестницу. Обои были уже поклеины , поэтому я уточнила у Кирилла , каким образом будет покраска.Вообщем залили все мои дорогие обои белой краской , что пришлось переклеивать. После этого Кирилл перестал отвечать на мои смс !! Вообщем мошенники одним словом! Вложение = http://Stairwayshop.ru

Связанные реквизиты, страницы:Stairwayshop.ru, l-shag.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
14.06.2020 07:57
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Осторожно недобросовестная компания по изготовлению лестниц в дом Stairwayshop l-shag.ru !
Вот наша история
Красивый сайт, фото в инстаграмме и якобы заинтересованные сотрудники! Очень быстро приехал на замер Новоселов Кирилл Михайлович и раньше сроков в договоре они были уже готовы к монтажу каркаса.
привезли плохо прокрашенный белый каркас
, который совершенно не подходил в наш проем. Пришлось его резать и на месте грубо сваривать. Неквалифицированные монтажники занимаются установкой( установили ужасно криво. В итоге обходительный Кирилл вежливо просил нас поверить , что когда он привезет ступени ,то все закроется и будет идеально. Так же будет произведена покраска заново. Мы поверили приятному молодому человеку оплатив первый этап работ. Договорились , что после поклейки обоев мы пригласим его на замер ступеней. После оплаты каркаса все поменялось ( времени на нас уже у Кирилла нет( он вдруг стал слишком занят и приехать на замер ступеней и исправить обещенные ошибки не может. Прислал своего подручного горе монтажника покрасить лестницу. Обои были уже поклеины , поэтому я уточнила у Кирилла , каким образом будет покраска.Вообщем залили все мои дорогие обои белой краской , что пришлось переклеивать. После этого Кирилл перестал отвечать на мои смс !! Вообщем мошенники одним словом! Вложение = http://l-shag.ru

Связанные реквизиты, страницы:l-shag.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
02.06.2020 13:43
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
https://instagram.com/stairwayshop.ru?igshid=emrti40i6ugd +79268848572
Новосёлов Кирилл

Не связывайтесь с этой фирмой! Корявые Обманщики!А как хорошо все начиналось..
Красивый сайт, фото в инстаграмме и якобы заинтересованные сотрудники! Очень быстро приехал на замер Новоселов Кирилл Михайлович и раньше сроков в договоре они были уже готовы к монтажу каркаса.
Но дальше... привезли красивый белый каркас
, который совершенно не подходил в наш проем. Пришлось его резать и на месте грубо сваривать. Все менялось на глазах. Неквалифицированные монтажники с рынка выполняют монтаж ( установили еле еле и ужасно криво. В итоге обходительный Кирилл вежливо просил нас поверить , что когда он привезет ступени ,то все закроется и будет идеально. Так же будет произведена покраска заново. Мы поверили приятному молодому человеку оплатив первый этап работ. Договорились , что после поклейки обоев мы пригласим его на замер ступеней. После оплаты каркаса все поменялось ( времени на нас уже у Кирилла нет( он вдруг стал слишком занят и приехать на замер ступеней и исправить обещенные ошибки не может. Прислал своего подручного горе монтажника покрасить лестницу. Обои были уже поклеины , поэтому я уточнила у Кирилла , каким образом будет происходить покраска , на что он сказал, что не волнуйтесь все заклеют и все будет хорошо. Вообщем залили все мои дорогие обои белой краской , что пришлось переклеивать. После покраски Кирилл перестал отвечать на мои смс ! Муж дозвонился ему и тот ответил, что отказывается дальше с нами работать!!! Вообщем мошенники одним словом! Если все таки кто нибудь захочет установить лестницу от Кирилла можете приехать ко мне посмотреть на результат!

https://l-shag.ru/ Вложение = https://instagram.com/stairwayshop.ru?igshid=emrti40i6ugd

Связанные реквизиты, страницы:instagram.com, l-shag.ru, +79268848572

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация