Сайт возможного мошенника bumerangdobrar.ru

Сайт возможного мошенника bumerangdobrar.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
23.08.2020 09:44
Одинаковых 4
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Почему на телевидении просят деньги с населения на лечение больных детей за границей, а на Родине лечить их бесплатно не хотят?

Телевидение не лечит. Но, подумайте, что с каждой смсочки капает процентик банку и мобильному оператору, каждая банковская операция имеет цену. Не важно, напрямую с жертвователя возьмут процент или позже включат в кой-нибудь пунктик договора сносочкой с мелким шрифтом. Это заработок. В том числе ТВ, которое не ради "больных детей" в это вписалось.

Мамы и папы детей при смерти для сбора денег по СМС все время просят отправить по сто-двести-триста рубле на номер 8888 и отправить суммы, без указания самого получателя - то есть, получается, что свои слезы, свою доброту отправляем в одну общую бочку. А кто такой "бондарь", кто распределяет эти суммы денег, сколько и кому достается? Уже в программе ТВ "Рен"был мальчик по четыре годика - а ему на лечение нужны были 17 миллионов денег, позавчера была девочка, тоже Рен ТВ которой нужны 5 миллионов. Сегодня по "Спасс" за один час были две несмелые скромные просьбы помочь в лечении. Неужели наших властей не могут заняться этими делами. "Права и свободы человека" приведенные в главе 2 - являются обязанностью государства.

Невозможно понять, почему в государстве, которое по Конституции называется социальным, в стране, где нефтедоллары и вся таблица Менделеева течет рекой, в стране которая помогает всему миру гуманитарной помощью, на лечение детей собирают с миру по нитке?

Российский Forbes опубликовал очередной ежегодный рейтинг 200 богатейших людей России. В него вошли 65 владельцев благотворительных фондов в России, 11 владельцев телеканалов на которых и собирают смсками деньги на детей... Издание отмечает, что их дела идут в гору, несмотря на санкции Запада. Совокупное состояние этих 200 бизнесменов увеличилось к этому году на 25 миллиардов и составляет 485 миллиардов долларов США. Поможем бедным олигархам?

Подробности читайте на моей странице, комментируйте, оценивайте и делитесь постами с друзьями, это важно для каждого, а так же на моем сайте: bumerangdobrar.ru Вложение = http://bumerangdobrar.ru/

Связанные реквизиты, страницы:bumerangdobrar.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
29.01.2020 14:51
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Мошенник-гастролёр Степанов Алексей Иванович замутил очередной "бумеранг бобра"
Лжегруппа помощи Информ-платформа "Бумеранг добра" https://vk.com/bumerangdobrareg
админ уже в блокировке https://vk.com/bumerangdobrar
На этот раз использует фото и документы Ани Севастьяновой
Реквизиты мошенника Степанова А.И Сбербанк 5332 0580 5110 1208
Номер тел.8-968-200-6-200 Сбербанк 4276 6722 7245 7263 номер телефона сбербанк-онлайн 8-923-608-36-36. Его мошеннический благоТВАРительный сайт https://bumerangdobrar.ru/
Постов об этом клоуне много. Последний https://vk.com/wall-51017164_48149 Вложение = https://bumerangdobrar.ru/

Связанные реквизиты, страницы:bumerangdobrar.ru, +79682006200, +79236083636, 5332058051101208, 4276672272457263, Информ-Платформа Бумеранг-Добра---Регион,

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация