Сайт возможного мошенника tech-professional74.ru

Сайт возможного мошенника tech-professional74.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
13.06.2020 02:03
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
https://tech-professional74.ru/
Типичные разводилы по ремонту/диагностике.
Специально уточнил у оператора, будет ли выезд платным, на что получил чёткий ответ - Нет, платная только диагностика,Ю при отказе от ремонта.
Ок, оформил заявку, сижу - жду. Мастер приехал, я у него спросил, сколько будет стоить то-то и то-то. Он ответил, поглядывая на стиралку. Я сказал, нет, спасибо, есть вариант подешевле и к нему обращусь.
Перед уходом мастер мне сказал, что я ему торчу 500р, за то, что он провёл первичную диагностику (послушал как машинка начинает свою работу). Начал звонить додикам из фирмы, оператор меня пытался убедить, что диагностика была и я торчу 500р. И мастер с меня требовал.
В итоге дал им обоим пососать писос, т.к. работы никакой не было по факту, и они чёт расстроились.
Планирую сам теперь гонять по квартирам и по 5 сотен иметь за то, что заценил стиралку. Выгодно, ёпт.
Кароч, контора - дно (их сайту всего 8 месяцев и отзывов 0), операторы чушки, даже не нюхавшие АКРФ, а мастера быдло, которые выжмут всё дерьмо из тех, кто им физически навалять не сможет. Вложение = https://tech-professional74.ru/

Связанные реквизиты, страницы:tech-professional74.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация