Сайт возможного мошенника pravdaurfo.ru

Сайт возможного мошенника pravdaurfo.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
21.06.2020 09:09
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Автор: Служба новостей «Правды УрФО»
КУРГАНСКАЯ ЕПАРХИЯ ПРОСИТ ГЕНПРОКУРАТУРУ РФ ПРОВЕРИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О РАСТЛЕНИИ ДЕТЕЙ АРХИЕПИСКОПОМ (19.06.2020)

Обвинения в адрес Владимира Тищенкова прозвучали в открытом письме жителей региона

Курганская епархия направила в прокуратуру обращение, которое якобы поступило от жителей региона с просьбой о содействии в прекращении деятельности архиепископа Варуха (Владимира Тищенкова). В нем граждане ссылаются на якобы имеющиеся материалы, которые «косвенно могут указывать на то, что священнослужитель занимался растлением малолетних».

По словам авторов обращения, «в интернете имеется общедоступная информация о привлечении Тищенкова В.А. к уголовной ответственности на территории Курганской области, а также видеоматериалы порнографического характера с его участием, снятые на территории прихода Святой Троицы».

«Данные материалы косвенно могут указывать на то, что Тищенков В.А. также занимался растлением несовершеннолетних. Аморальный образ жизни Тищенкова В.А. подтверждает и использование им нецензурной брани, что в принципе недопустимо для священнослужителя. Также вызывают обеспокоенность давние контакты Тищенкова В.А. с раскольничьим Киевским Патриархатом (ныне вошедшим в структуру ПЦУ) – организацией, имеющей тесные связи со Службой безопасности Украины и Центральным разведывательным управлением США», – говорится в обращении.

Между тем сам архиепископ Варух опровергает всю изложенную информацию, связывая нападки на себя с желанием «неких сил» заполучить приход и здание храма в честь Святой Троицы. Адвокаты архиепископа в настоящее время рассматривают возможность подать в правоохранительные органы заявление о клевете.

Фото: kurganvera.ru
https://pravdaurfo.ru/news/189977-kurganskaya-eparhiya-prosit-genprokuraturu-rf?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr Вложение = http://kurganvera.ru/

Связанные реквизиты, страницы: kurganvera.ru, pravdaurfo.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация