Емайл возможного мошенника Gkotrikadze@mafcarrefour.com

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
14.07.2021 11:19
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Здравствуйте, примерно в конце июня меня добавили в чат "спасения Георгия", где просили молиться о здравии Георгия Котрикадзе, 29 лет,больного раком, и помочь закрыть сбор на срочную операцию. В группе помощи Георгия были документы, большей частью на турецком и грузинском языках, смета из клиники, отчёты о поступлениях.
В чате и в группе говорили, что ситуация экстренная и нужно спасать Георгия, рассказывали, какой он хороший человек, чемпион Грузии по боксу дважды, хороший отец и муж. Я искренне решила помочь, так как я волонтер и раньше помогала в сборах тяжело больных детей.
В это время я и многие волонтеры находились в подавленном состоянии, так как уходил Алеша Кузнецов, 4-х летний малыш, в сборе которого мы все активно участвовали.
К помощи Георгию присоединились другие волонтеры и мама Алеши - Ирина, которая перевела на карту Сбербанка якобы не официальной жены Георгия Надежды 300 000 рублей.
Я также переводила на карту Надежды деньги в общей сумме - 3550 рублей.
В процессе общения с Надеждой и другом Георгия Давидом(так представлялся некто, кто отвечал со страницы Георгия), мы заметили много несостыковок, нехватки информации, документов, фото и видео тоже были странными.
13 июля мы поняли, что нас обманули, когда Надежда и некто со страницы Георгия поняли, что их афера раскрыта, люди начали выходить из чата, они умело стали заметать следы-удалили всю информацию из группы и со своих страниц, заблокировали чат.
Очень горько и обидно осознавать, что эти нелюди обманули стольких людей, и даже не пожалели маму, у которой ребёнок находился в эти дни при смерти, и которая от всего сердца, веря в правдивость истории Гио, перевела такую крупную сумму. В этих людях нет ничего святого, они воспользовались ее тяжёлым эмоциональным состоянием и чувством сострадания.

Сейчас мы хотим найти этих бессовестных мошенников, чтобы они вернули деньги обманутым людям и, прежде всего, 300 000 р. Ирине, общий их обман около 2-х миллионов, судя по тому, что писала Надежда, возможно и более 2 000 000 рублей.

Страницы мошенников в социальных сетях:

VKontakte: https://vk.com/club203802271
Инстаграм: https://instagram.com/pomoshchgiorgikotrikadze/
Одноклассники: https://ok.ru/profile/409047075881

Карта Сбербанка: 4817 7602 1107 8856
Ранее была указана другая
карта: 4276 1609 8766 6303
- получатель: Надежда Васильевна Кухтерина, якобы не официальная жена Гиорги

PayPal : Gkotrikadze@mafcarrefour.com

Gofundme : https://gofund.me/efbd126e
Георгий, якобы друг Давид с его страницы: https://vk.com/id313918103
Вторая страница: https://vk.com/id663316849
Надежда, страницу удалила: https://vk.com/id51040813

???? Пожалуйста, все, кто переводил средства на указанные выше реквизиты, обратитесь в Сбербанк за возвратом или пишите мне в личные сообщения для того, чтобы мы могли составить коллективное заявление в полицию.

#мошенники

Связанные реквизиты, страницы:instagram.com, gofund.me, Gkotrikadze@mafcarrefour.com, 4817760211078856, 4276160987666303, Алена Макаревич, Давид Давид, Надежда Кухтерина, Группа помощи Георгию Котрикадзе

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация