Сайт возможного мошенника block-ru.com

Сайт возможного мошенника block-ru.com

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
24.11.2021 22:52
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Васильева об антиваксере Редько: Это не просто антинаучно и бездоказательно, но это реально вредительство (23.11.2021)

Экс-соратница Навального Анастасия Васильева продолжает бороться с антипрививочниками. На этот раз она раскритиковала коммуниста-антиваксера Редько, который является одним из один из флагманов антипрививочного движения.

Александр Редько https://block-ru.com/news/doktor-kommunist-redko-sravnivaet-borbu-s-pandemiey-lohokostom — бывший главврач больницы Св. Георгия, экс-глава петербургского комитета здравоохранения. На выборах в Заксобрание Петербурга в этом году он баллотировался от Компартии по 12-му избирательному округу, но проиграл.

Примечательно, что ранее Редько неоднократно называл призывы к вакцинации «насилием», заявлял, что пандемии коронавируса якобы нет, а вакцина от COVID-19, по его словам, влияет на геном.

«Я не хочу, чтобы на мой геном воздействовал какой-то Билл Гейтс», — вполне серьезно заявил коммунист-антиваксер в одном из интервью.

В дебатах на YouTube-канале Ксении Собчак https://www.youtube.com/watch?v=nns7G5flDyU&t=4658s Редько, по сути, сравнил введение QR-кодов для борьбы с распространением коронавируса со «стигматизацией сродни Лохокосту», имея в виду Холокост.

Развенчивая мифы коммуниста, Васильева попутно обвинила в мракобесии его коллег, депутатов от КПРФ Мосгордумы Екатерину Енгалычеву и Евгения Ступина. Ранее поддержанные проектом УГ Навального коммунисты https://block-ru.com/news/vasileva-obyasnila-pochemu-zayavleniya-engalychevoy-o-chipirovanii-polnyy-bred также тиражируют фейки антиваксеров.

В своем видеоролике https://www.youtube.com/watch?v=HNPrKtnZde0, опубликованном на YouTube-канале «Альянс врачей» (иноагент), она заявила, что Редько, используя медицинские знания, вбивает людям в голову абсолютную чушь.

«Это не просто антинаучно и бездоказательно, но это реально вредительство в высшей степени. Он пользуется своим статусом врача, эмоционально окрашенной речью и тем, что в этом не разбираются многие из вас, кто не имеет медицинского или биологического образования. Он вкладывает людям в головы, совершенно бездоказательно и голословно, свои собственные убеждения, которые являются абсолютной чушью», — прокомментировала экс-соратница Навального заявления Редько.

По ее словам, коммунист огульно критикует российскую вакцину от коронавируса, используя антинаучные тезисы.

«Вакцина "Спутник" сделана на аденовирусном векторе, да. И мы, и не только мы уже много раз доказывали и показывали — аденовирус ну никак не может встроиться в геном», — оспаривает Васильева утверждения Редько.

Также экс-соратница Навального усомнилась в существовании диссертации коммуниста-антиваксера.

«Его докторскую диссертацию по теме "Здоровье населения мегаполиса и качество окружающей среды на примере Санкт-Петербурга" вы не найдете нигде. Автор утверждает, что она была засекречена, но, честно говоря, не очень понятно, что в такой работе может быть вообще секретного», — рассказала Васильева.

Указала она и на критично малое количество научных публикаций за авторством Редько. Экс-соратница Навального также развенчала тезис коммуниста о том, что пандемии якобы нет.

Странно, что лидер КПРФ Геннадий Зюганов, к слову, привившийся от коронавируса еще в январе этого года, не может унять своих подопечных-антиваксеров.

https://block-ru.com/news/vasileva-ob-antivaksere-redko-eto-ne-prosto-antinauchno-i-bezdokazatelno-no-eto-realno Вложение = https://block-ru.com/news/doktor-kommunist-redko-sravnivaet-borbu-s-pandemiey-lohokostom

Связанные реквизиты, страницы:www.youtube.com, block-ru.com

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация