Андрей Голубцов

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2007-08-22, 6085 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 220

Страница и фото видны толькозарегистрированным пользователям

Ссылка на страницу ВК:vk.com/golubtsov_andrey

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
13.04.2018 06:56
Одинаковых 2
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Добавьте к себе в список мото и авто кидалу, Голубцов Андрей г. Омск под этой страницей, возможно скоро в другой город переберется и сменит страничку. https://vk.com/golubtsov_andrey
Получает деньги за запчасти и сливается. Разводит на суммы от 3-30 тысяч. Заявления в полицию бессмысленны, написано порядка 12 и прокуратуру 2, все ссылаются на судебные иски, и никто из пострадавших не решился идти до суда и тратить еще время и деньги так как ведение дела стоит около 15к еще.

Вбейте в интернет Голубцов Андрей и информация о нем на разных форумах оказывается есть, что промышлял с 2009 года разным.

Метод прост, втирается в доверие тем, что есть мотоцикл свой, разговорами что своя сто мастерская и как циган садиться на ушли и будто удав гипнотизирует)))) пишет расписки, что если не получится вернет все, но это все фикция как сортирная бумага для него, лишь бы деньги оказались у него. Около 2х лямов долга видно выбрал такой путь гасить их кидая всех без наказано. Потом объясняя многим почему на него такая информация весит говорит, что там люди сами виноваты он нашел а они отказались забирать и что он якобы сам потерял деньги давя на жалость к своей семье и ребенку. И люди верят дальше пока сами не попадут))) Ублюдок одним словом.

Админам в подтверждение могу скинуть и контакты людей пострадавших, и фото заяв в полицию и прокуратуру, переписки тоже есть, но он ведет долгие разговоры втираясь в доверие выманивая. Больше через телефонные разговоры. Вложение = https://vk.com/golubtsov_andrey

Связанные реквизиты, страницы: Андрей Голубцов

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация