Алена Ковалева

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2012-01-21, 4473 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 161

Страница и фото видны толькозарегистрированным пользователям

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id160950455

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
09.11.2018 18:52
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Пост предупреждения. Будьте аккуратнее при покупке товара у данной девушки https://vk.com/id160950455
В этой ситуации претензии предъявляю сама к себе, но все же просто напишу, чтобы уберечь вас.
Обменивалась с данной девушкой седлами с её доплатой. Сама на обмен приехать не смогла, попросила старшую сестру которая с лошадьми на "Вы".
Осмотре седло, нашли пару недочётов про которых не было речи, а было написано что седло в идеальном состоянии.(царапины на задней луке и отован ремешок для путлищ с одной стороны). Ладно, это простим, больше нареканий нет.
По приезду домой взял седло в руки обнаружила, что ленчик болтается. Т. Е. Он при любом нажатии начинает скрипеть и издавать звук (видео прикрепляю). Написав девушке, получила сообщение о том, что была плохая транспортировка и седло сломалось во время перевозки его от конюшни до моего дома. Впринципе полный бред. Так как данная проблема у ленчика была бы заметна даже при посадке в седло!
Порадовало одно, что седло было на гарантии. Отправили фирме и получили уже отремонтированное седло.
Ну и плюс ещё одна ситуация, которая напрягла. Звонили данной девушке когда готовы были обменять и просили оплаты на карту. В ответ последовало :"я уже оплатила" ХОТЯ У НЕЁ НЕ БЫЛО ДАЖЕ НОМЕРА КАРТЫ. Вложение = https://vk.com/id160950455

Связанные реквизиты, страницы: Алена Ковалева

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация