Рулен Багдасыс

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2008-09-01, 5687 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 0

Страница и фото видны толькозарегистрированным пользователям

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id18094446

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
21.12.2018 21:08
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Написала вот эта девушка: https://vk.com/id516607199 и сообщила, что сегодня к ней обратился некто "Рулен Багдасыс" (https://vk.com/id18094446) сначала под видом нижнего, чтобы получить от нее голосовые сообщения, в которых она его "доит", а потом напрямую попросил, чтобы она сделала ему такую же сигну (с таким же текстом и id), как у "Financial Dominatrix" (https://vk.com/id518820563, пост насчет этого аккаунта был ранее: https://vk.com/wall-77603011_2895).

Судя по всему, аккаунт "Рулен Багдасыс" принадлежит Роберту (куратору страниц "Your Princess" (https://vk.com/id513951834), Financial Dominatrix" (https://vk.com/id518820563) и других), и ему понадобилась новая девушка, которая сделает ему сигну для этого аккаунта. Антонина, как приличная Госпожа, и вообще приличная девушка, конечно же послала его в пизду, на что он добавил ее в чс и их общение прекратилось, однако все равно он успел получить от нее ряд голосовых сообщений, с помощью которых он, вероятно, будет пытаться в дальнейшем разводить нижних.

Посему - будьте бдительны. Для подтверждения реальности с помощью голосовых просите девушку отправить вам голосовое сообщение с каким-нибудь уникальным текстом, чтобы быть уверенным в том, что это действительно оригинальное сообщение, а не перезаписанное. В идеале - чтобы девушка вообще постоянно общалась с вами голосовыми сообщениями, отвечала вам ими, т. к. это дает какую-никакую гарантию, что вы общаетесь с девушкой, а не мужиком

Связанные реквизиты, страницы: Antonina Vlastnaya, Рулен Багдасыс, Financial Dominatrix, Your Princess

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация