Игорь Синегубов

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2008-09-18, 5698 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 126

Страница и фото видны толькозарегистрированным пользователям

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id19081471

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
06.10.2018 21:38
Одинаковых 4
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Мошенник!

Вы знаете, иногда мы хотим верить в хорошее у людей, но оказывается не стоит.
Речь пойдет про одного еврейчика, о котором весь инет пестрит в не хорошую сторону,под названием машенник и обманщик.
Зовут его Гликман Игорь Викторович!
Если вы где-то его увидите,если он вам что-то предложит и ТД,не ведитесь! Мягко стелит,твердо спиться.
Этот человек сначала был продюссером проекта радио GOLDSTAR, об этом я писать не буду, все закончилось не хорошо работая с ним и он в этом с играл не малую роль. Он снимал квартиру у моей мамы,этого человека рекомендовала я,а он,задолжал много денег. В один из прекрасных дней не сообщая нам,выносится все из вартиры и по мимо своих вещей,забрали и наши вещи, устроили погром, повырывали кабеля и тд., а ещё кто-то якобы через Игоря вел со мной переписку(представились сыном),что якобы он в больнице и к нему нельзя. Что все кому он должен и ТД его семьи не касается. Сегодня я написала что бы ключи вернули,которые они должны были вернуть,но не сделали и вернули вещи,на что,блок в телефоне и на странице Игоря Викторовича.
Так что мой вам совет, не связывайтесь с Игорем Викторовичем! Как только таких людей земля носит, надеюсь все деяния вернуться этому человеку в 3-ех кратном размере!.
Наверное многие увидя данный пост улыбнуться, кто-то постарается встать в защиту,а кто-то поддержит,кто-то возьмёт на заметку. Все доки есть у меня,кому интересно пишите в ЛС.
Так взрослые,ответственные люди не ведут себя скрываясь,баня и не выходя на разговор! Пусть все знают кто вы и что вы. А если якобы не вы блочите и не выходите на связь и там ваша семья всем заведует,то это сверх маразма!
https://m.vk.com/id19081471

Связанные реквизиты, страницы: Игорь Синегубов

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация