Диана Назаренко

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2013-01-15, 4117 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 100

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/fabrik_of_style

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
08.02.2018 12:42
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
⛔https://vk.com/fabrik_of_style Диана Назаренко⛔

Уже завралась окончательно.

1. Сделала заказ - клиентка получила и даже не ответила на мой вопрос "как качество, все понравилось?" - добавила меня в ЧС!
(Я сама посредник Садовода и отправляла ей товар - была довольна).

2. Вторая горючими слезами обливается и шлёт фото "шубы", которая явно старая, с кривым пошивом(один край длиннее на 4 см; крючки будто с помойки) и никак не тянет на качество с Украины (у другого поставщика фото попросила с выкупа - небо и земля, а модель та же!).
Сегодня 08.02 - ВОЗВРАТА по шубе, которая прибыла к ней возвратом за мои 1500 руб в другую страну, НЕТ!
Грубо отвечает(даже оскорбляет, что я неадекватная, что она занята, дела нет до меня!!
Любой ответ - ОДОЛЖЕНИЕ, будто снизошла до меня. И последние два дня сообщения игнорируются!)
Вопрос с браком решается уже больше двух месяцев!!!

3. Третья клиентка ждала возврат 1.500₽ полтора месяца! (хотя никто товар, так понимаю, вообще не выкупал и не отправлял).
При этом возврат был в гривнах по удобному ей курсу и она УДЕРЖАЛА почти 400 руб себе в карман!!!
И на вопрос "как так" она начала меня оскорблять в ответ, что кто-то предупреждал о том, что я проблемная! Требовательный клиент по дропшипу проблема? Отлично!
После новогодних праздников не могла сделать возврат, так как "все фабрики до 15 не работают", а в переписке через пару дней пишет
"мы на складах(закупки) с 7 по 13" - ВРАНЬЁ!!! Отчёт не отдаёт себе вообще.
Самое противное, что вместо ответа на вопрос "где трек клиентка в панике", читаешь "она у мужа пусть чек из магазина спрашивает"(на тот момент прошла неделя).

Предполагаю, что деньги она просто ПРИСВАИВАЕТ на свои нужды(в переписке хвасталась покупкой песцовой шубки в декабре????)

За доставку платят клиенты по прибытию, хотя и ОНА с меня суммы БЕРЁТ за отправление!
В переписке видно хамство, грубость и враньё, переход на личности!

Ещё 29 декабря написала мне, что "ждите, до 7 дней международный перевод идёт"(мол чек есть, она уже отправила деньги), но чуть позже спрашивает мои данные для отправки, что так перевод не пойдет - ВРАНЬЁ.
27.12.17!!! опять написала "Ждите, чек мне некогда вам скидывать".
- денег нет, внятного ответа не ожидается. 08.02.18 - так и жду????????

От нее было всего ТРИ заказа! И все три - КОСЯК! При этом на мои замечания я услышала, что неадекватная и маленькая девочка, которой лучше не работать вообще, хотя понятно, что ОНА моя проблема!

Делайте выводы сами, работать с такой или нет(получите брак и ваши клиенты о ВАС из-за нее в эту группу напишут)????⛔

Переписка ооочень большая - покажу, как она общается:

Связанные реквизиты, страницы: Диана Назаренко

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация