Женя Белов

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2013-06-08, 3947 дней назад

Друзей: 4971

Подписчиков: 51

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/gaytest

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
11.07.2017 19:04
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Был #секс с риском ❓появились сомнения❓
Нет времени чтобы заказать набор самотестирования на ВИЧ❓Это просто и удобно, напишите в личку нашим координаторам. Ссылки ниже.. ⬇
В Москве [id357373844|Вячеслав Склема] , Санкт-Петербурге [id27135026|Павел Костин] , Екатеринбурге [id188313609|Иван Садко] , Омске [id1699586|Светлана Бондаренко] и Орле [id213908565|Женя Белов] и большое количество точек где вы можете получить БЕСПЛАТНЫЙ набор тестирования на ВИЧ #SAFEBOX. Подробности на сайте http://gaytest.info/
☎ БЕСПЛАТНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ 8 (800) 700-17-38
Тест #Орал_Квик это просто, удобно и сексуально! ???? Вложение = http://gaytest.info/

Связанные реквизиты, страницы: gaytest.info, DELETED , Константин Павлов, Иван Садко, Светлана Бондаренко, Женя Белов

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация