Сергей Савин

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2008-11-30, 5597 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 297

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/robbenka07

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
03.12.2018 19:00
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Еще одни разводилы с собственной группой. Вначале некий Евгений Карпов https://vk.com/i.karpov1988 в личных сообщениях предлагает свои услуги по ставкам на матч, потом в ходе переписки выясняется что он Эдуард Натаров https://vk.com/bowbowbow001 который пишет с фэйкового аккаунта и является вместе с Сергеем Савиным https://vk.com/robbenka07 основателем сообщества по ставкам https://vk.com/club104322051. Вначале он предлагает экспресс с кф2, который заходит, но после этого сразу же начинается развод на деньги. Не делайте туда никаких переводов, кинут при первой же возможности. Будут предлагать заведомо проигрышные матчи. Никому не советую иметь с ними дел!

[club104322051|Прогнозы на спорт | SaNat] - МОШЕННИКИ!

Связанные реквизиты, страницы: Артур Каримов, Эдуард Натаров, Сергей Савин, SaNat

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация