Сергей Шнуров

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2014-03-28, 3676 дней назад

Друзей: 4462

Подписчиков: 232

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/shurov_vl

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
26.11.2018 03:21
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Привет друзья и прохожие , хочу поведать вам КАК Я ПРОЕБАЛСЯ и что не все такие честные баригы (продавец) как я и многие мои друзья .
Случилась у меня замечательная история с этим парнем https://vk.com/id248496547 ( https://vk.com/shurov_vl ) . Купил я у него курточку Moncler пуховик , все бы отлично если бы не одно НО . забрав ту самую курточку , решил я ее проверить на оригинальность ,так сказать что бы на 100 % убедиться , ввел номер сертилого , и как я ожидал курточка оказалась фейком(почему сразу не проверил ,спросите вы ,да просто поверил его репутации ) . Хотя статус продавца говорит о другом (смотрите фото 1 ) . Купил я ее за 7000 русских доларов , очень я расстроился конечно .
Решил я ему написать мол тут выяснилось что курточка фейк ( приложил скрины ниже) и не мог бы ты мне вернуть часть денег ,повторяюсь часть денег (а именно 1600 доларов русских ) ,а не сделать 100% возврат ,как бы сделал любой добросовестный продавец .
Но данный продавец ,пошел в отказ . и пронес некую чушь .что типо курточка не его и т.д и он ее сам перекупил и деньги не его и мол ты сам сказал что она оригинал . Хотя перед этим он в диалоге сказал ,что взял ее на люксе (скрины ниже ) 3 и 4 скрин .
Но тут уже ничего не поделать =(
Кто дочитал до конца , у меня будет к вам одна просьба . Закидать данного продавца жалобами .
Спасибо за внимание , и не попадайтесь на недобросовестныйх продацов как этот !

Связанные реквизиты, страницы: Сергей Шнуров

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация