Daniel Branton

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2014-06-06, 3605 дней назад

Друзей: 3155

Подписчиков: 410

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/branton

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
30.01.2018 09:23
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Daniel Branton - как кидают на деньги знакомые.

Привет!
Эта история томилась в моем ящике милосердия почти год и все же я решил ее рассказать, чтобы меньше людей попадалось на развод подобных людей.

С [id256758892|Daniel] мы познакомились еще в далеком 2016 году, сидели в одном чате (я в нем состою до сих пор), и мне он показался адекватным человеком. Он уже тогда занимался дизайном меню и прайсов для администраторов сообществ (кто из старой школы, должны его знать).

Примерно в марте 2017 года мне понадобился сайт и я решил обратиться к своему знакомому, ведь в одном чате как год уже, за ним косяков не замечалось.

Списались, обсудили задачи. Он сказал, что берет полную предоплату. С учетом моих пожеланий получилась сумма в 46 000 рублей. Поскольку он живет в Украине, на сбер смог принять его друг, которому я и перевел деньги.

Когда я получил первый вариант макета, он был ужасен. Явно не тянул на свои деньги. Я внес правки и попросил перерисовать. Еще примерно неделя ожидания и второй макет был не лучше.

Мы обсудили возможность возврата денег, мне назвали срок в 1 месяц. Я согласился на манибек 5 апреля 2017 года. Сейчас 30 января 2018 года, но человек так и не соизволил вернуть деньги, которые он не заработал, а попросту украл.

Отмазки были разные: нет клиентов, клиенты задерживают оплату, переехали в новый офис, нечем платить команде, снова поиск клиентов и так далее.

За это время я предлагал вернуть деньги по частям, чтобы было легче или сделать другую работу взамен на деньги. Все же где-то в глубине души была надежда, что человек не совсем ссучился и совесть какая-то проснется. Но нет, у кидал совести нет, даже если они притворяются твоими хорошими знакомыми.

Заказывать вам какие-то услуги у этого человека или нет - решайте сами. Для меня [id256758892|Daniel] и все его агентство - попросту контора по разводу денег. Надеюсь, вы будете умнее, чем я.

Связанные реквизиты, страницы: Daniel Branton

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация