Ульяна Лесик

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2014-08-19, 3537 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 148

Страница и фото видны толькозарегистрированным пользователям

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id265930282

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
12.07.2018 10:43
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
[id154106425|Дмитрий Колесников]
Ссылочка: https://vk.com/id154106425

"Продаёт" персонажей, вещи и игровую валюту в игре
Arena Online, как я понимаю, занимается этим довольно давно. Две сделки с ним прошли более-менее удачно, но Бог любит троицу. На третьей он меня и кинул на 669 р. + всякие комиссии. Сразу после перевода у него вдруг возникли проблемы со входом в игру, а затем он резко ушёл по-английски из онлайна. Какое-то время ещё чуть-чуть отвечал, тянул время и кормил завтраками. Теперь вот вообще молчит и не отвечает. Оговорённый в сделке товар, он то ли уже продал, то ли ещё пытается продать с другого персонажа.

В процессе сделок активно пытается давить на жалость, мол видеокарта на компе сломалась, ДР у мамы, ДР у [id265930282|девушки] (на колечко денежки нужны) и всё в таком духе, при этом пытается повышать цену, на которую уже до этого согласился. Обещает гораздо больше, чем даёт в итоге, если, конечно, вообще что-то даёт в конце.

Киви кошелек: +380990042137

С данным персонажем лучше вообще никаких дел не иметь. Если кто-то поможет его заблочить хотя бы в ВК, буду весьма признателен.

Переписку и чек прикрепляю. Всем добра, не ведитесь на обман :)

Связанные реквизиты, страницы: +380990042137, Дмитрий Колесников, Ульяна Лесик

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация