Юлия Белоцерковская

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2014-09-20, 3499 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 2583

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id270001113

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
25.07.2018 16:40
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Здравствуйте, будьте осторожны!ОБМАНЩИЦА_МОШЕННИЦА!
Юлия меня обманула на 1755гр ,вещи уже пол года жду,так их сначала она не знает куда они делись,потом пишет что вернет деньги(в мае)после чего она их продает на распродаже (в закрытом от меня альбоме!)после ЭТОГО я ей написала карту для возврата денег, деньги не вернула по сей день и по мимо этого игнорирует мои сообщение уже 2 месяца!!! По итогу человек меня заблокировал(внес в ЧС), после того как я первый комментарий оставила у неё под постом ...https://vk.com/id270001113
Изначально заказывала у нее,были нюансы-что-то не доложила ,но потом присылал! Я думаю человек изначально входит в доверие ,а потом так кидает не на маленькие деньги!стену она свою закрыла-запись написать нельзя! СОВЕТУЮ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗОВ У ЭТОЙ ДАМЫ!
Подскажите,куда обратится можно,оплачивала через ВК!?

Связанные реквизиты, страницы: Юлия Белоцерковская

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация