DELETED

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2015-04-25, 3286 дней назад

Друзей: 3090

Подписчиков: 479

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/andrey_i92

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
21.03.2018 17:54
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Доброго времени суток. Хочу вам рассказать о своей истории с данным персонажем https://m.vk.com/andreyignatkin . О нём и его франшизе trendshop я узнал осенью прошлого года и сразу заинтересовался ей, так как там предлагался «готовый и продающий бизнес», «раскрученные группы в социальных сетях», «реклама моего интернет-магазина, которая входит в стоимость франшизы» и контакты всех поставщиков, а самое главное ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ В СЛУЧАЕ НЕ ОКУПАЕМОСТИ В ТЕЧЕНИИ ОДНОГО МЕСЯЦА. Написав Андрею я узнал что франшизы есть почти во всех городах СНГ и они ни в коем случае не допускают более одного обладателя франшизой в одном городе (что оказалось полным враньём, так как после моей покупки мы трижды писали с друзьями с их страниц о пукипке франшизы в нашем городе и как ни странно оказывались «первыми» и нам её с радостью предоставят ) дабы не перенасыщать рынок. Поверив в чесность Андрея и посмотрев отзывы (негативных тогда не было вообще, лишь как позже выяснилось накрученные положительные, так как люди там просто говорили и не подкрепляли свои слова фактами как это делается в других группах ) я решил приобрести данную «франшизу» и мы составили договор. Мне обещали личного куратора, который будет мне помогать 24/7, техподдержку и всё то, о чём было написано выше. В итоге мне выслали ссылку на куратора, который заходит в вк раз в день и редко отвечает, попросили ещё заплатить за создание сайта и дали абсолютно пустую группу в вк,в которую мне нужно было добавить более 1000 товаров, накрутить туда людей и самому заниматься рекламой (они предлагали сделать всё это за дополнительную плату, хотя это уже и так входило в стоимость). То же самое и с инстаграмом, только там группы нет вообще! И к стати такой момент, после перевода денег этому мошеннику он сразу теряется, редко отвечает и ссылается на куратора, который вообще почти не заходит! Но Самое интересное началось, когда я попросил вернуть мне мои деньги! Когда я хотел сделать это по обоюдному согласию меня начали пугать заявлением в полицию на меня о вымогательстве. Просить заполнить и выслать им договор о расторжении и только якобы в течении трёх месяцев после получения ими договора он расторгается и деньги возвращаются мне. За неделю до истечения этого срока я им напомнил о возврате и сказал, что напишу на них заявление в полицию и оставлю отзывы о их работе в интернете и меняопчть начали пугать заявлением уже на меня в полицию о клевете и вымогательстве. Ах да, забыл упомянуть что всё время с момента о расторжении пишет не сам Андрей, а якобы его юрист Евгений со страницы их группы (по всей видимости не знающий элементарных правил правописания и совершенно не разбирающийся в своей деятельности). Прошло уже три месяца, деньги мне так и не вернули! Теперь требуют чек об оплате их франшизы и договор о сотрудничестве, хотя говорили что деньги мне вернут в течении трёх месяцев. Увы и ах.

P.s: Всем тем кто задумывается о сотрудничестве с этой шайкой мелких жуликов задуматься что и у кого вы покупаете. По сути они продают то, что вы можете сделать и без них (сайт, группу в вк и инсте + ссылку на сайт optolider.ru от куда вы и должны брать товар) и за это не надо будет платить такие деньги! А если эти отзывы вас ничему не научат, то внимательно составляйте с ним договор, не стесняясь вносить свои поправки! Вложение = https://m.vk.com/andreyignatkin

Связанные реквизиты, страницы: optolider.ru, DELETED

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация