Железный Иван

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2015-07-04, 3218 дней назад

Друзей: 9939

Подписчиков: 1050

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/iron_ivan000

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
22.02.2018 23:14
Одинаковых 2
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
????????????????????????????????????????????????????????
https://vk.com/iron_ivanshop

Всем привет,
Ребятки столкнулся на вроде как давно работующего продавца, с неплохими отзывами.
Купил кофту ( найк тек флисс ) в описании не было заявленно, что вещь женская, чему я очень огорчился, когда забрал ее с почты.
Парню долго пришлось обьяснять, что она женская, ведь бирки были срезаны( !! ЧТО ТОЖЕ НЕ БЫЛО УКАЗАНО ) нашел ее в интернете, скинул ему, он довольно таки долго маялся, но все же согласился на возврат. Кофту ему отправил, деньги назад не получил, хотя он скидывает скрини оплаты. НО, Привабанк говорит, что зачислений на карту НЕ БЫЛО. Ждал все три дня после оплаты, ДЕНЕГ НЕТУ.
Не знаю что делать, говорят обращаться в полицию.

ТАК ЖЕ ПОПРОСИЛ ЗАЙТИ В БАНК СДЕЛАТЬ РОЗПИСКУ ПО ПЛАТЕЖАМ, УПАЛ НА МОРОЗ( банк далеко, у меня нету времени )

Возможно, если мы хорошо пропиарим парня, его совесть вернет мне деньги.
Потому прошу от всех массовую разссылку.

ВСЕ СКРИНЫ, ТРЕКИ НАКЛАДНЫХ ДАМ В ЛС.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ С ДАННЫМ ПРОДАВЦОМ!!!!! Вложение = https://vk.com/iron_ivanshop

Связанные реквизиты, страницы: Железный Иван

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация