Резеля Рубинская

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2015-11-30, 3042 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 17

Страница и фото видны толькозарегистрированным пользователям

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id336290789

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
19.03.2018 11:36
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
ОНА РУБИНСКАЯ РЕЗЕЛЯ ИЛЬДАРОВНА

СОЗДАНА НОВАЯ СТРАНИЦА!!!
ВНИМАНИЕ!!! ОНА ОЧЕНЬ АКТИВНО ИЩЕТ СЕМЬЮ!!! Добрый день! Хочу уберечь тех, кто ищет себе сур. маму. Есть опыт работы с ней https://vk.com/id363697338 , а на самом деле ее страница https://vk.com/id336290789. (благодаря ей мы потеряли веру в порядочность сур. матарей) (если интересуют подробности пишите). Рада буду помочь!

Она чистой воды вымогательница. Договор она подписывать не хочет. В начале говорит, что подпишу договор, а в самый последний момент, когда подсадка отказывается. В итоге мы пошли без договора. Подсадили 2-х оба прижились, и тут началось, да я Вам ребенка не отдам, давайте добавляйте денег.... Сама она из Алексеевска. На учет у себя она вставать не хочет, она сказала, что хочу в Чистополь, в итоге мы встали на учет в Чистополе, и все это время продолжались истерики, вымогательство в итоге она не сохранила ни одного, обоих потеряли. Я думаю из-за нервов, потому что так, как она себя вела может легко навредить ребенку. Она не слышит, инвалид. С ней общаться крайне сложно, только через переписку. Говорит в начале, что мусульманка, она дала обещание Богу родить еще одного ребенка и хочет его исполнить. Что деньги это 2-й план. Но на деле все совсем не так. Она была беременна около 3,5 месяцев (ЭТО БЫЛИ КРУГИ АДА!!!) У меня сохранилась вся переписка с ней и в контакте и в Ватсаппе и в приложении АЛЛО. Если будет желание могу скинуть. Доже после того как мы их потеряли, она нам писала и просила все забыть и попробовать еще раз. НО Я ДУМАЮ ВЫ ДОГОДЫВАЕТЕСЬ КАКОЙ У НАС БЫЛ ОТВЕТ. КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ!!! Я предполагаю, что анализов у нее нет. Это те анализы, за которые мы заплатили и у них уже давно вышел срок. По крайней мере когда у нас все начиналось у нее НИЧЕГО НЕ БЫЛО, она сдавала все за наш счет. У них идет строительство дома и они очень нуждаются в связи с этим в деньгах, так что на легкий исход без вымогательства не рассчитывайте. У нас изначально было согласовано 500 000, но потом, она сказала, что или 1 000 000 или никак. Это уже было тогда, когда она была беременна. И срок у нас был всего несколько недель, а что было бы к концу 9 месяца даже представить страшно. Она забывает то, что с ее диагнозом, ни одно агентство ее не возьмет. А цены она хочет как из агентства. Писать можно долго и ОЧЕНТ МНОГО, но саму суть я Вам объяснила. ОНА ОЧЕНЬ ЛЖИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! Ежемесячные деньги тоже идут не по назначению.

https://vk.com/wall-133266137_287608

Связанные реквизиты, страницы: Светлана Садовская, Резеля Рубинская

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
20.02.2018 15:27
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
ВНИМАНИЕ!!! ОНА ОЧЕНЬ АКТИВНО ИЩЕТ СЕМЬЮ!!! Добрый день! Хочу уберечь тех, кто ищет себе сур. маму. Есть опыт работы с ней https://vk.com/id336290789. (благодаря ей мы потеряли веру в порядочность сур. матарей) (если интересуют подробности пишите). Рада буду помочь!

Связанные реквизиты, страницы: Резеля Рубинская

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация