Ксюша Медведева

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2007-04-28, 6202 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 971

Страница и фото видны толькозарегистрированным пользователям

Ссылка на страницу ВК:vk.com/sesha99091

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
24.07.2018 08:42
Одинаковых 2
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Осторожно! Мошенники! Живут в Сертолово! https://vk.com/mebelspbzakaz
Администратор группы в контакте, Ксения Медведева (ссылка на страницу этой аферистки https://vk.com/sesha221199 ) и её муж Раков Костя, обманывают людей. Заключают договор на изготовление мебели, берут предоплату... Потом ни денег, ни мебели! Называют себя ООО "Атриум", "мебель Сезам".... Может как то ещё. У них много названий и групп в контакте, вот ещё одна
https://vk.com/kyxnispbmebel
О пострадавших от этих мошенников можно почитать здесь https://vk.com/club169223186!
Очень много обманутых людей!

Связанные реквизиты, страницы:Ксюша Медведева, Оксана Мебелева, Мебель на заказ l Кухни l в СПб, ООО Атриум мебель на заказ, которой нет:

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация