Светлана Рустамова

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2016-05-10, 2902 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 0

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/noname1775

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
14.09.2018 14:27
Одинаковых 2
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
https://vk.com/svetapavlova90
Здравствуйте, для тех кто шьёт и покупает Ткани хочу написать про интернет магазин тканей в Инстаграм @tkani_hlopok_vidnoe
В ВК https://vk.com/club148212250
Павлова Светлана и Рустамов Александр
В июне месяце заказала Ткани на сумму 6000 рублей, Принимала заказ Светлана а деньги отправлялись на карту ее мужа Александра. Ткани должны были напечататься и отправиться ко мне примерно 25 июля. Написала ей 28 июля и Светлана сказала что ткань задерживаются и придут 2-3 августа, далее написала ей 5 августа, она извинилась и сказала что сейчас после операции и пока не может отправить????????‍♀️ ок, сидела на жопе смирно и Ждала, ну а после этого ответа от неё не дождёшься, сидит онлайн и не отвечает, нужно выпрашивать ответ! По сей день заказ не получила, все кормит завтраками! Ещё Светлана добавляла меня в группу в Вотсапе, а после того как туда начали писать другие девушки которые тоже НЕ получили свой заказ из группы всех удалили Вложение = https://vk.com/svetapavlova90

Связанные реквизиты, страницы: Светлана Рустамова, ТКАНИ, ХЛОПОК, САТИН, ФУРНИТУРА ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ, Н

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация