Нелли Калмыкова

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2016-05-20, 2897 дней назад

Друзей: 15

Подписчиков: 0

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/nely_kal

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
22.02.2018 02:08
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Здраствуйте. Сообщаю о вот такой себе Нелли Калмыковой, г.Павлоград,https://vk.com/nely_kal, распространяет ложь о якобы купленном системнике на олх(украина) , вроде как она деньги перечислила, а ей ничего не отправили.На своей странице написала номера карт, место проживания, привязанное к карте( где она взяла эти данные, можно только гадать) , телефоны 4 или 5 номеров, причем все разные, никаких доказательств перевода денег , переписки и т.д. у нее нет. Облила человека грязью, его блокировала ОЛХ несколько раз по анонимным жалобам, люди писали ей, чтоб предоставила доказательства, а их нет. Все персональные данные гуляют по интернету , а суть в том, что так можно любого человека назвать мошенником, только вот кто дал право этой особе писать гадости , распространять ложь , ведь многие люди прочитая такое что будут думать? Кто ты такая, следователь, прокурор, судья? Только суд может назвать человека мошенником при наличии неопровержимых доказательств. А наш народ верит этой лапше, без разбору.Ну как же, вот ее бедную, кинули....только что интересно, на указанных картах нет никаких данных о поступлении от нее средств. Или человек не пришел на почту, не забрал товар, заказаный наложенным платежем, все- это уже мошенник, его данные тоже гуляют по интернету, слили, естественно ему уже наложка не светит. Так может сразу в тюрьму или расстрел,а? Непонятно с какой целью сайты публикуют анонимные обращения, причем бесплатно, вроде благое дело, только вот чтоб убрать такое сообщение, просят деньги....интересно. Думаю что прежде чем при продаже давать свои карты банковские, хорошо подумайте, чем это может для продавца обернуться. А вам, мадам Калмыкова, пожелаем всего того, что вы наделали, и чтоб оно вам вернулось многократно. Есть такая пословица- не копай яму другому, а то....ну далее понятно Вложение = https://vk.com/nely_kal,

Связанные реквизиты, страницы: Нелли Калмыкова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация