Екатерина Гужанская

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2016-07-18, 2832 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 8

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id375041603

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
02.02.2018 19:58
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Здравствуйте,
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Я столкнулась с такой проблемой, как заказ одежды по 100% предоплате,
и в результате ни заказанных вещей, ни денег уже как почти пол года,
в свою очередь девушка:
▶( https://vk.com/id337319156, https://vk.com/id375041603 ) меня кормит постоянными «завтраками» с 22.09.2017 года по сегодняшний день. Честно, надоело. Хотя, я не однократно заказывала через интернет вещи, обувь и т.д., все сделки проходили положительно.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
По этому, хотелось бы предостеречь Вас, что бы Вы не оказались в аналогичной ситуации. В подтверждение, прикрепляю скрины… надеюсь я Вам чем то помогла)

Связанные реквизиты, страницы: Екатерина Коваль, Екатерина Гужанская

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
02.02.2018 17:34
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Здравствуйте, я столкнулась с такой проблемой, как заказ одежды по 100% предоплате, и в результате ни заказанных вещей, ни денег уже как почти пол года, в свою очередь девушка ( https://vk.com/id337319156, https://vk.com/id375041603 ) меня кормит постоянными «завтраками» с 22.09.2017 года до 01.02.2018 года. Честно, надоело. Хотя, я не однократно заказывала через интернет вещи, обувь и. т.д., все сделки проходили положительно. По этому, хотелось бы предостеречь Вас, что бы Вы не оказались в аналогичной ситуации. В подтверждение, прикрепляю скрины… надеюсь я Вам чем то помогла)

Связанные реквизиты, страницы: Екатерина Коваль, Екатерина Гужанская

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация