Юлия Ланина

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2016-08-09, 2815 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 4

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id378351854

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
08.01.2018 02:31
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
ВНИМАНИЕ - В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ОБМАНЩИЦ КИДАЮЩИХ НА ДЕНЬГИ!!!! никогда не давайте этим "любом" в долг. не кредитуйте билеты как бы они не просили - это мать и дочь - запомните эти лица фамилии фото паспорта .....
ТОЛЬКО ОТ ЖИЗНИ СОБАЧЕЙ СОБАКА БЫВАЕТ КУСАЧЕЙ!! ???? Тоже самое относиться и к менеджерам по персоналу - я предлагаю только проверенную работу за границей, только лучшие контракты. Но....работа эта не всегда благодарная, так как любой менеджер всегда переживает за своих девочек, идет им на уступки, пытается помочь - вытащить из села СНГ и отправить на работу в проверенный клуб. И только не благодарные девушки могут просить кредит из своего села на контракт - выпросить кредит и уйти небытие - то есть перестать отвечать на сообщения, звонки и тп. ТАК ЧТО С МОЕЙ СТОРОНЫ БОЛЬШЕ НИКАКИХ КРЕДИТОВ - НИКОМУ И НИКОГДА!!!

Сегодняшнее утро Рождества я провела в нервах от двух особ из одной семейки - да яблоко от яблоньки... таких хамок и лгуней еще поискать. Савченко Анастасия Сергеевна - https://vk.com/and_see_you_in_hell просила кредит с Минска в Турцию - мы с ней долго общались, я предоставляла отзывы и видео из клуба причем в котором я сама работала, нашла попутчицу из Минска (которая, сегодня еще и успела поплакать из-за этой ///????) рассказала о стоимость кредита как обычно попросила паспорт и расписку что с случае невылета она обещает выплатить кредит - а не повестить этот кредит на менеджера или агенство!! Все шло хорошо, как 6го числа Настя перестала отмечать мне, но своей попутнице написала что она отмечает Рождество и завтра будет в аэропорту как положено. Утром ни звонки ни смс ни сообщения она не читает - сидя онлайн во всех сетях - игнор полный и на связь выходит только ее мать (которая тоже просилась на контракт в 37 лет скидывая свои фотки в шортиках на паласе с советского времени!) - Лепёхина Юлия - https://vk.com/id378351854 и говорит что дочь в больнице - как же!!! Просим справку с больницы или хоть что-то 0 реакции. И начинаются угрозы - у нас денег нет мы платить кредит не будем - а расписку моя дочь не писала вы ее с интернета скачали (ага и паспорт тоже с интернета!!!). Это насколько надо быть свинье - чтобы взять кредит не полететь на контракт и не выплатить долг за себя или за свою дочь???? Окей, ситуации бывают разные, все мы люди - но и клуб можно понять клуб купил билет за 1000 лир - точнее просто выкинул деньги на ветер - а это кредитное место могла достаться тому кому оно действительно было нужно. Я таких нервов больше для себя не хочу и никому не пожелаю, поэтому девочки нет нет и нет, никаких кредитов - хотите на контракт - идти в банк берите кредит там - и потом банку и говорите что вам насрать и денег у вас нет - занимайте у друзей если вам даже друзья в долг не дают и банки кредиты не выдают - то это говорит лишь о том что кредит вам давать и не стоит!!!

А ведь Минск и вся Белоруссия пусть любуется на своих "героев" - мать и дочь, которые даже на Рождество обманывают, воруют деньги, кидают на кредиты и тп. Я уверена вам это все бумерангом и вернется. Ни одному менеджеру или агенству не советую связывать с такими вот личностями - черные списки ждут вас!!!!

А девочкам кому нужен кредит в очередной раз стоит сказать спасибо вот таким кидалам - за то что клубы отказываются брать билеты - потому что верить нельзя никому!!!!!

https://vk.com/and_see_you_in_hell Настя Савченко ????????????
https://vk.com/id378351854 Юлия Ланина ????????????????

Связанные реквизиты, страницы: Юлия Ланина, Анастасия Савченко

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация