Мадина Златова

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2017-04-26, 2528 дней назад

Друзей: 867

Подписчиков: 12

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id425876261

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
23.01.2018 22:38
Одинаковых 3
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Мадина Златова МОШЕННИЦА! Вот ее страница https://vk.com/id425876261

Предлагает работу, рассылать объявления в группах ПОДСЛУШАНО или в других с текстом:

"Вакансия на работу!
Есть предложение для дополнительного заработка от 50 000 в месяц для работников от 18 лет! Ничего продавать/предлагать не нужно будет!
Работа удалённая с 16:00 до 21:00.
За подробностями писать мне в личные сообщения с пометкой РАБОТА
Ссылка на страничку: https://vk.com/id425876261"

Обещает оплату 30 рублей за один пост. В день нужно сделать не менее 20 постов. Хорошенькая зарплата в день выходит, не правда ли? Но есть одно "НО" Зарплату можно снять только через месяц, минимум 2 недели после регистрации на непонятном сайте. Регистрирует она сама, спрашивает для регистрации твое ФИО. Потом дает ссылку, логин и пароль к якобы твоей страничке: user56.onlineworking.ru, (на данный момент в кабинет у меня нет доступа, она удалила меня оттуда. На моем счету было 900руб. за 30 опубликованных постов) где всего 2 строки, это - для ввода своего имени и суммы вывода зарплаты. Ни какой информации про работодателя, ни официального сайта у этого работодателя нет. Никакой гарантии на выплату зарплаты Мадина не дает, так мне и написала. Но зато если хочешь снимать зарплату ежедневно, то надо оплатить ей на карту ВТБ или эл. кошелек Яндекс. Для получения ПРЕМИУМ статуса: 999 руб. до Нового года 2018, 2500руб. - ценник с нового года, ну а если хочешь вечный премиум, то 3500руб плати!
В общем после подозрительной переписки с этой Мадиной, перехотелось мне работать оставшийся 29 дней, ну а платить за то чтобы получить свою же зарплату тем более. Она, увидев, что я ей ничего не оплатила и не перечислила, просто заблокировала меня.
Вот моя переписка с ней: https://vk.com/album44266399_251301537

Связанные реквизиты, страницы: user56.onlineworking.ru, Мадина Златова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация