Сергей Кажаев

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2009-07-17, 5369 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 23

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id43714697

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
15.06.2018 23:31
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
__ !!! ВНИМАНИЕ !!! __
Отрицательный отзыв.
" ОСТОРОЖНО МЕБЕЛЬ!!! "

И.П. Кажаев С. В. “Кантора по изготовлению мебели на заказ” продолжает вести свою сомнительную деятельность: возьмёт задаток и накормит "завтраками, обедами и ужинами" в Рязани и ближайшем Подмосковье. Если у кого есть ненужные деньги и стальные нервы прошу обращаться по ссылкам:
https://vk.com/id43714697
https://vk.com/id140647209
https://vk.com/id352847542
https://vk.com/evromebelryazan62
https://vk.com/mebel_dsv
(Возможно есть ещё.)

Множество раз читала и слышала о подобных случаях, но, естественно, никогда не думала, что это может коснуться и меня лично.

Вкратце и лаконично постараюсь изложить суть дела.
12 апреля 2018 года заказали изготовление корпусной мебели (детская кровать-чердак) у И.П. КАЖАЕВ. Оформили договор, дали предоплату 10000 руб. Срок по договору (30 рабочих дней) истек, и тут началось... На звонки исполнители отвечают не однозначно, откровенно хамят, ежедневно нас кормят обещаниями, постоянное "вот-вот наша кровать подъедит... водитель свяжется с вами утром... ждите-ожидайте...сейчас разберусь...завтра все будет... у нас нет 10-15 бригад..." Но каждый раз у них случались непредвиденные сложности! Звонили мы им постоянно в ответ слышали откровенную ложь. Порой они просто не брали трубку или говорили, что перезвонят, но естественно не перезванивали. (Всё как и у других пострадавших, схема не изменилась.) В конце концов терпению есть предел! Мы предложили расторжение договора и принять от нас претензию. Исполнители согласились, но в назначенное время на встречу так и не явились, по телефону хамили, оскорбляли и угрожали высокими чинами в МВД. Сами себе противоречили. Продолжали уверять нас, что мебель едит...(Простите, молодые люди, через канадскую границу едит?) Потом стали тыкать в договор, мол вы же не оплатили 70% предоплаты, обвинив нас при этом мошенниками. Ну это уже до смешного!!!
(часть переписки прилагается.)

Где-то около года назад в соц сетях оглазку получили некоторые споры с Кажаевыми, после чего кому-то повезло, им вернули деньги, кому-то даже что-то смастерили... И тогда все попритихли... Но каких нервов это стоило людям... ТЕПЕРЬ ИСТОРИЯ ВИДИМО НАЧИНАЕТ НАБИРАТЬ НОВЫЕ ОБОРОТЫ!

_______________________________
Отдельно обращаюсь к самим братьям из ларца, потрудитесь объяснить, Александр и Сергей Кажаевы, ну сколько можно "пудрить" мозги людям? Вы теряете не только прибыль, но и репутацию... Хотя... О чем это я... Какая репутация? Её у вас и не было вовсе! Проще охотиться за лёгкой наживой, пользоваться доверчивыми гражданами, чем сколотить себе имя и заработать честным трудом...?

Предыдущие посты:
https://vk.com/wall-59201823_593325
http://svoyakolokolnya.ru/page/evro-stilnyj-razvod/
https://vk.com/photo37181178_456239089
https://vk.com/wall-33504019_1218226
https://vk.com/wall-38416744_868361
https://vk.com/wall-59201823_623233
https://vk.com/wall-38416744_859906

Люди, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Связанные реквизиты, страницы: svoyakolokolnya.ru, Сергей Кажаев, Aleks Kazhaev, Андрей Андреев, Александр Μорозов, Мебель

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация