Егор Резников

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2017-08-21, 2434 дней назад

Друзей: 187

Подписчиков: 256

Страница и фото видны толькозарегистрированным пользователям

Ссылка на страницу ВК:vk.com/kurpatov2020

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
04.12.2018 13:00
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Развод на деньги здесь https://vk.com/mortalxrib, а отвечает за это вот он https://vk.com/id443384920!!!
Кидает постоянно, обещает одно и то же, что будет вип лесенка в ограниченном кругу, которую ты оплачиваешь, но никогда она не проходит. Он постоянно находит оправдания, что мол занят сегодня, а вчера кота спас, снял с дерева и т.д.
Дал мне взамен вход в группу бесплатно (которая стоит у него 1500р - вход) через приложение "ТАМ ТАМ", после того как первая для меня вип лесенка не состоялась по его вине. Ждал прогнозов в группе через приложение "ТАМ ТАМ", но там никогда не бывает прогнозов, он просто продает вход в группу за 1500р без каких-либо прогнозов в ней, там нет никакой инфы вообще!!!)
Что касается его прогнозов на МК в его группе, то они - фейк!!!
98% того, что он дает в лайв и это отображается у вас в уведомлениях в ВК, НЕ ПРОХОДИТ, а 98% того, что он дает также типа в лайв, но оно не отображается у вас в уведомлениях и появляется после того, как прошли те или иные события, "ЧУДЕСНЫМ" ОБРАЗОМ заходит, надеюсь понятно о чем я!!!
Так же в его группе https://vk.com/mortalxrib активно пиарили группу по таким же лесенкам по СS вот здесь https://vk.com/countwin - ЭТО ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ ВТОРОСОРТНОЕ ДЕРЬМИЩЕ!!!
Не видитесь на это дерьмо https://vk.com/mortalxrib и на https://vk.com/countwin, на этого https://vk.com/id443384920 конченного, не повторяйте моих ошибок, думая, что я якобы что-то не так понял, сделал!!!
Здесь все понятно, надеюсь эта инфа поможет кому-то.

Связанные реквизиты, страницы: Егор Резников, RIB Ставки на MK, RED IS BAD

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация