Мария Барзаковская

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2017-08-22, 2411 дней назад

Друзей: 172

Подписчиков: 1

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id443650157

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
14.03.2018 20:21
Одинаковых 2
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Студенты не обращайтесь в эту группу
https://vk.com/kursach555 ???? Недавно попалась на их удочку. Не когда раньше не обращалась и поэтому видимо по неопытности нарвалась на эту "конторку". В данной "конторке" переписку ведёт Мария Барзаковская https://vk.com/id443650157 , а деньги получает Юлия Титова https://vk.com/id416695037, которая является администратором. Объявление у них красивое, типо все "быстро" и "качественно". На счёт быстро соглашусь, сделали за 3 дня "работу", но качеством там не пахнет, т.к. в готовом виде работу присылают скаченную тупо с интернета. После этого история получилась долгой. Работы нормальной так и не получила, денег тоже. Вообщем студенты, если наткнетесь на их объявления, то не вздумайте обращаться. Отзывы в группе мои удалили, правильно, зачем им, оставили только хорошие.

Связанные реквизиты, страницы: Мария Барзаковская, Юлия Титова, Kursach

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация