Диана Пашкова

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2017-08-31, 2422 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 2

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/finsteri

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
07.10.2019 22:11
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
https://vk.com/finsteri там мужик сидит :вот пруфы, в группе у них садомия полная, вот смешно как они на такое дерьмо ведутся Вложение = https://vk.com/finsteri

Связанные реквизиты, страницы: Диана Пашкова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
28.06.2018 20:30
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Пришло время вновь рассказать о фейке, ранее известном, как "Госпожа Лив-Винстер" (https://vk.com/finsterbifff), а еще ранее - "Виктория Скрипникова" (https://vk.com/femikira).
Предыдущее разоблачение и срач по этому поводу: https://vk.com/wall-77603011_1927

Текущие страницы фейка (могут быть и другие, о которых нам пока не известно):
https://vk.com/id485456817 - "Госпожа-Диана Верховцева" - фейк в амплуа Госпожи.
https://vk.com/id445030913 - "Диана Верховцева" - фейк в амплуа практикующего таролога, оказывающего платные услуги.

Фейк по-прежнему использует фото девушки Дианы Максимовой (реальная страница девушки - https://vk.com/finsterbif), которая не имеет к нему никакого отношения. Более того, фейк для подтверждения своей якобы реальности также использует видео, которое Диана Максимова когда-то сняла для своих подписчиков, но в урезанном варианте. Ссылка на оригинальное видео: https://vk.com/video38408313_170029697. На видео девушка показывает свой реальный id (vk.com/finsterbif) - этот момент фейк, разумеется, вырезал из видео и оставил только слова о том, что она реальная и немного прочей болтовни.

В общем, будьте внимательны и не попадитесь на обман. Помните, что сейчас даже "подтверждения реальности" подделывают некоторые фейки - подделывают сигны, воруют чужие фото, видео, изменяют их и выдают за свои, подделывают голосовые с помощью программ или перезаписывают их. Не будьте доверчивы, лучше лишний раз удостовериться в том, что перед вами действительна та девушка, которую вы видите на фото, чем быть обманутым и отдать свои деньги фейку.

Связанные реквизиты, страницы: Госпожа-Диана Верховцева, Диана Пашкова, Госпожа-Лив Винстер, Виктория Жукова, Диана Максимова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
16.06.2018 22:53
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Диана Верховцева, https://vk.com/id445030913 Внимание, оно же Госпожа Лив Винстер, оно же Виктория Скрипникова. Что называется полезно просматривать старые переписки. Когда то самое Лив Винстер после "её" разоблачения обвиняло меня в том что я якобы развожу нижних и даже сфабриковало скрины(кому интересно листайте стену вниз), этот гражданин, тогда еще под мужским ником, потребовал, чтобы я убрал его фэйковую группу(на данный момент времени я не смог найти ссылку на неё, возможно сейчас она уже сменила и формат и название) по разоблачению фэйков, из ссылок нашей группы, куда я добавил её даже не подозревая, что это группа разводилы, который действительно разоблачал других фэйковых госпож, разумеется кроме себя любимого:). Группу из наших ссылок тогда я убрал, поворюсь, считая этого человека всего лишь очередной жертвой обмана Госпожи Лив-Винстер, однако на данный момент его анкета сменила пол на женский и внезапно стало госпожой. Остерегайтесь общения с данным персонажем, там слишком мутный тип с яйцами????

Связанные реквизиты, страницы: Диана Пашкова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация