DELETED

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2017-09-05, 2418 дней назад

Друзей: 221

Подписчиков: 2

Страница и фото видны толькозарегистрированным пользователям

Ссылка на страницу ВК:vk.com/preehodkorrinaa

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
05.08.2018 13:06
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
ТЫ ДУМАЕШЬ ТЕБЯ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ?
Давайте поможем друг другу себя не обманывать! Кидайте сюда всех мошенников и обидчиков! Будем вместе с ними бороться они бояться огласки!https://vk.com/internet_mosheniki
Мошенники ниже в описании ????

https://vk.com/preehodkorrinaa мошенница? https://vk.com/paredies кто сталкивался?

Связанные реквизиты, страницы: DELETED , Мошенничество в интернете, Частная группа

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
05.08.2018 09:58
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
https://vk.com/preehodkorrinaa мошенница? https://vk.com/paredies кто сталкивался? Вложение = https://vk.com/preehodkorrinaa

Связанные реквизиты, страницы: DELETED , Частная группа

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
06.07.2018 18:55
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Аукцион Paradise https://vk.com/paradiseauk (https://vk.com/club160206387) и его администратор Ирина Волкова https://vk.com/prihodkooirina (https://vk.com/id445800216) - мошенники.

Вчера у нас в группе Яна Владимирова https://vk.com/id472719971 написала, что выиграла там за 2 тысячи рублей смартфон Samsung, реальная стоимость которого около 60 тысяч рублей и сомневалась, стоит ли переводить деньги. Ей объяснили, что такое невозможно, но сегодня она удалила свой пост, а в группе аукциона предыдущий адрес https://vk.com/aykciuon_paradise изменился на нынешний. После вопроса в личке касательно удаления поста Яна Владимирова просто ограничила отправку ей сообщений.

Не стоит помогать мошенникам заметать следы. Можете конечно верить мошенникам и выполнять их указания, но лучше верить логике и здравому смыслу. Никто не будет продавать товары в несколько раз дешевле реальной стоимости, даже если в названии группы присутствует слово "аукцион".

Фотографии паспорта, водительского удостоверения, как в случае с данным аукционом, и других документов, которые присылают мошенники в качестве гарантий, ничего не значат. Это просто картинки, полученные от посторонних людей или найденные и скачанные в интернете.

У любого пользователя интернета существует возможность узнавать реальную стоимость товаров в Гугле и Яндексе. Есть обычный поиск, есть поиск по картинкам. Мошенники врут во всём, они не скажут правду. Проверяйте информацию, анализируйте. Тот, кто занимается бизнесом, продает товары, не будет это делать по ценам, которые намного ниже даже не розничных, а закупочных. Цель бизнеса - зарабатывать деньги, а не раздавать товары практически бесплатно.

Связанные реквизиты, страницы: DELETED , DELETED , Частная группа

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
25.05.2018 14:45
Одинаковых 2
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
https://vk.com/prihodirina Мошенница или нет? Кто сталкивался?

Связанные реквизиты, страницы: DELETED

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация