Юрий Солнцев

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2009-08-03, 5379 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 8

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id45197337

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
05.07.2018 22:49
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
#вниманиемошенник

ИЩУ ПОСТРАДАВШИХ!

Пишу отзыв об ИП Солнцев Юрий "Доступная мебель"
Сделала заказ 22.01.2018 на мебель в детскую комнату.
Приехал на замер, договор, квитанция о предоплате 15000р. Вроде все как подобает. Оговорились сроки 20 дней на изготовление, монтаж и установку.
Во-первых, сроки двигались раз 15, каждый раз обещал перезвонить, сообщить, за 2,5 месяца позвонил однажды и то, сказал что снова перезвонит, много раз отвечал всякими отговорками, не перезванивал.
Далее несколько недель подряд обещал -"детская готова завтра доставим"
8 раз отменяла планы-весь день ждали мебель так и не привёз! То грузчики на работу не вышли, то машина сломалась, то заказов много-не успели. И тд
Когда позвонили с наездами, сказал что цех закрыли, его на территорию не пускают.
Вернёт деньги, пишите письмо на возврат предоплаты, т.к ип ликвидирую.Письмо отправила, ответа не последовало. При звонках не берет трубку, либо когда берёт, говорит, что отдаст деньги.
Пробовали проверять-заказы всё-равно всё новые и новые берёт и принимает на замеры выезжает и деньги с клиентов берёт. На данного человека зарегистрировано более 10 предприятий.
Писала письмо в прокуратуру, в возбуждении дела отказали!

Будьте осторожны!!!
+7 (950) 739-77-36 -телефон на данный момент отключен. Из соц.сетей https://vk.com/id45197337 удалился. Сайт заблокирован, с 2гис удалён.
Рабочая ссылка на группу https://vk.com/club139288030

Связанные реквизиты, страницы: +79507397736, Юрий Солнцев, Доступная мебель

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация