Госпожа-Лив Винстер

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
28.06.2018 20:30
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Пришло время вновь рассказать о фейке, ранее известном, как "Госпожа Лив-Винстер" (https://vk.com/finsterbifff), а еще ранее - "Виктория Скрипникова" (https://vk.com/femikira).
Предыдущее разоблачение и срач по этому поводу: https://vk.com/wall-77603011_1927

Текущие страницы фейка (могут быть и другие, о которых нам пока не известно):
https://vk.com/id485456817 - "Госпожа-Диана Верховцева" - фейк в амплуа Госпожи.
https://vk.com/id445030913 - "Диана Верховцева" - фейк в амплуа практикующего таролога, оказывающего платные услуги.

Фейк по-прежнему использует фото девушки Дианы Максимовой (реальная страница девушки - https://vk.com/finsterbif), которая не имеет к нему никакого отношения. Более того, фейк для подтверждения своей якобы реальности также использует видео, которое Диана Максимова когда-то сняла для своих подписчиков, но в урезанном варианте. Ссылка на оригинальное видео: https://vk.com/video38408313_170029697. На видео девушка показывает свой реальный id (vk.com/finsterbif) - этот момент фейк, разумеется, вырезал из видео и оставил только слова о том, что она реальная и немного прочей болтовни.

В общем, будьте внимательны и не попадитесь на обман. Помните, что сейчас даже "подтверждения реальности" подделывают некоторые фейки - подделывают сигны, воруют чужие фото, видео, изменяют их и выдают за свои, подделывают голосовые с помощью программ или перезаписывают их. Не будьте доверчивы, лучше лишний раз удостовериться в том, что перед вами действительна та девушка, которую вы видите на фото, чем быть обманутым и отдать свои деньги фейку.

Связанные реквизиты, страницы: Госпожа-Диана Верховцева, Диана Пашкова, Госпожа-Лив Винстер, Виктория Жукова, Диана Максимова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
06.03.2018 20:44
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Клевета на нашу группу со стороны фейка "Госпожа-Лив Винстер" (https://vk.com/finsterbifff) окончательно развеяна и разоблачена

Связанные реквизиты, страницы: Госпожа-Лив Винстер

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
03.03.2018 15:37
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Очередная реинкарнация фейка "Госпожа-Лив Винстер"
https://vk.com/finsterbifff
Оригинал: https://vk.com/finsterbiff
Как видим, разница в одной букве "f"
Прилагаются сигны: слева - оригинал, справа - подделка фейка с лишней буквой "f"
Группа фейка: https://vk.com/idi_dro4
Не попадитесь на обман!

Связанные реквизиты, страницы: Госпожа-Лив Винстер, Вероника Афинова, Поиск Госпожи

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация