Артем Шрамко

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2018-03-29, 2213 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 0

Страница и фото видны толькозарегистрированным пользователям

Ссылка на страницу ВК:vk.com/acshnicer

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
21.03.2021 07:45
Одинаковых 2
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Приветствую всех! Хочу поделится неудачным опытом приобретения на Авито б/у  блока ABS для BMW X5.
Несколько месяцев назад у меня засветилась вся приборка по неисправности абс. Диагносты приговорили блок ABS (ранее он уже ремонтировался). Я не долго думая нашёл блок на авито у продавца Артёма. Цена блока составляла 18 000 рублей. Артем уверил что блок полностью исправен и проверен. Все сделка состоялась. Я ему на карту сбросил деньги. Он в ответ направил мне блок. Получив блок, установив его на вто диагностика показала что авто блока не видит. Я сразу обратился к продавцу и тут началось все самое интересное. Артем сказал что такого быть не может, что блок исправен. И к сожалению вернуть он мне деньги не может, так как их потратил. Но пообещал найти ещё один блок и отправить мне его. Я ждал месяц, звонил ему каждую неделю. Он говорил что завтра обязательно найду и пропадал. Я от безвыходности решил отдать данный блок на ремон Алексею Баварцу. Написал об этом Артёму и попросил хотя бы компенсировать стоимость ремонта. Он в переписке согласился. И вот - ремонт проведен. Выполнена пропайка контактов (после вскрытия было видно что отвалилась масса). Стоимость этого ремонта 7000 рублей. Блок установлен на авто и выдаёт ошибку - неисправность блока клапанов(это неисправность самой платы и ремонту она не подлежит). Артем естественно уже пропал. Телефон мой заблокирован. Итого стоимость моей ошибки составила около 30 000 рублей(с учётом диагностик и доставок, так как я живу в регионе). Единственное что у меня осталось это ссылка на его страницу в инстаграмм: https://instagram.com/ac.shnicer?r=nametag
Друзья! Не попадайте так никогда! По возможности сделайте репост. И если не трудно отправьте его страницу в бан.
Вот его страница в ВК: https://vk.com/acshnicer

Связанные реквизиты, страницы:instagram.com, Артем Шрамко

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация