Виктор Фомин

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2018-05-22, 2138 дней назад

Друзей: 23

Подписчиков: 0

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id488926648

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
04.09.2018 16:10
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Осторожно мошенница и ее «одноклассник». Виктор ищет жертву. Татьяна якобы хочет и может помочь без проблем, выманивая деньги то на оплату комиссии, то на услуги адвоката. Будьте осторожны. Так же есть ее телефон 8 (905) 182-18-75 . Наглая дама, вместе запугивают подачей заявления в прокуратуру ха оскорбления, если начинаешь требовать назад свои деньги
https://vk.com/idqazxtj29
https://vk.com/id488926648 Вложение = https://vk.com/idqazxtj29

Связанные реквизиты, страницы: +79051821875, Виктор Фомин, Татьяна Кокшарова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
23.06.2018 21:33
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Если честно, я на эмоциях удалила переписку... Очень жалею об этом. Приложить могу лишь скриншоты того, сколько денег я вгрохала в эту женщину. Распишу ситуацию: мне очень нужны деньги, порядка 200 тысяч, ищу кредиторов. Переписываюсь с якобы "помощниками" и тут мне пишет мужчина, что те, с кем я на данный момент переписываюсь - мошенники. То есть он четко отслеживал все. Как я узнала позже-он программист. Я поблагодарила, и спросила знает ли он честных инвесторов или кто может помочь под расписку. Он дает мне страницу и номер телефона той самой женщины. Татьяна Андреевна Кокшарова из г.Козьмодемьянск. Написала ей, она ответила, что деньги с продажи квартиры покойных родителей и моя сумма для нее не проблема. Договорились, я отправила ей первый взнос 1300 чтобы она убедилась в моей платежеспособности! Я ведь поверила, и страничка давняя, и фото с паспортом ее сходятся. И началось. Сначала "выдало ошибку моей карты, перевод вернули". Отправили на карту подруги, чек я вовремя не запросила и Татьяна ответила что отправила мне его с договором по почте. Я поверила. Но деньги то не пришли. Она начала обвинять меня во вранье и грозить судом! Я нервничала и переживала, и решили мы сделать перевод contact! Бешенная комиссия, которую оплачивал кто? Я. Но надо признаться, что часть, большую конечно часть. Остальное она "доплатила". Щедрая значит. Не было конечно перевода. А в ходе процесса пишет тот самый мужчина, с которого все началось-Виктор. Говорит, что мои паспортные данные заблокированы для переводов денег, и мошенники перехватили перевод. То есть якобы деньги не вернуть. Татьяна расщедрилась снова и сказала, что обязана помочь и отправили повторно на мою другую карту. Виктор этот перевод типо того отслеживал. Далее по их словам поймали мошенника, перевод ОПЯТЬ вернули Татьяне и мы ОПЯТЬ делаем перевод! А мои паспортные данные снова в порядке. Ну спасибо. Финиш таков: у Татьяны якобы умирает маленькая дочь(а я конечно сочувствовала), со мной с ее страницы переписывается ее старший брат, Виктор и есть тот самый вор и перехватчик денег, и он врал нам всем, Татьяна оказывается святой, мы делаем последний перевод, я начинаю активно требовать чек перевода. В результате? За весь месяц потерь порядка 10 тысяч рублей на комиссии и ожидания я получила лишь просрочки, ночи без сна и очутилась в черном списке. Мы начали общение в самом конце мая, сегодня она кинула меня в чс после очередной вежливой просьбы о фото чека перевода. Я без денег и не знаю что делать. Но я пишу вам: если встретите этих двоих, не ведитесь, это самый жестокий и отлично раскрученный сюжетный обман!!! Я даже думаю, что страница Виктора ею же создана для зазыва. Прилагаю ссылки на страницы и скриншот переводов: там не все, но большая часть. Очень жалею, что удалила сегодня переписку.
https://m.vk.com/id333286382
https://m.vk.com/id488926648 Вложение = https://m.vk.com/id333286382

Связанные реквизиты, страницы: Татьяна Кокшарова, Виктор Фомин

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация