Камила Баева

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2018-05-24, 2158 дней назад

Друзей: 12

Подписчиков: 2

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id489228226

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
05.06.2019 16:24
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Осторожно опять на поборах Мила , Камилла Баева, текст будет долгим и так поехали. Мила Баева она же Галина Богомолова, раньше искала залив, и успела кинуть на тот момент лучшую подружайку. После рассказывала что нашла селлира кто ей льет, по 100к. Но контакт дать не может, у него очередь, он пропал и прочие отмазки. После она скупала карты, и тут не повезло кидали Галюсю по чем зря. Но в итоге она успела кинуть на 15к, своего другана который ей перевел преду за залив. И тут же заливала пропал и Галюся опять в посках оного. Но у Галюси есть страница Милы Баевой,котрая объявила себя крутым заливщиком . Но при этом тоже скупала карты и ее тоже кидали на них. Но залив не кому Баева так и не сделала , то суммы большие нет маленькой чтоб проверить чела, то бот в ремонте и ждите господа лохи у моря погоды.Пиарила она сама себя с разных страниц, причем эти же страницы и скали залив дальше. Но в один момент Галюся поняла что сбор карт это херь и решила Галя брать преду за 50к преда 25к,но если нет суммы в 25к то можно и 12,5 ей отдать не страшно. И опять лохи не понесли ей преду и тогда Галюся решила опять искать залив, со своей страницы. А откуда спросите вы, мы узнали что это один и тот же чел? А мы просили одного знакомого ей предложить залив но общаться в телеге, для надежности. И Галюся написала с телеги Баевой а там она была Миледи. И притащила ту да же парня которого и кинула.
А сейчас опять появилась с очередной мутно схемой и очередным бредом о мифическом заливе. И чтоб она не пела вам и кто бы не говорил что получал. Не верте в эту чушь, она не кому не помогла а все эти песни ради преды себе неиноглядной.
https://vk.com/id489228226

Связанные реквизиты, страницы: Камила Баева

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
10.09.2018 23:05
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
И вновь продолжается бой .... Заливы , заливы , заливы ... И Ленин такой молодой и снова развод дешевый ,,,, https://vk.com/id489228226. Дыра заливная Вложение = https://vk.com/id489228226

Связанные реквизиты, страницы: Камила Баева

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
09.08.2018 08:53
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
https://vk.com/id489228226 мошенница? Вложение = https://vk.com/id489228226

Связанные реквизиты, страницы: Камила Баева

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация