Василий Сергеев

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2018-06-10, 2141 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 0

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id491806676

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
04.08.2018 02:47
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
❗️❗️❗️МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ❗️❗️❗️
Автор https://vk.com/id146630401

ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! ИХ ЛИЦО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ВСЕ!!! ТАК ЖЕ ПРОШУ КОПИРОВАТЬ МОЙ ПОСТ И РАСПРОСТРАНЯТЬ По ВСЕМ СОЦИАЛЬНЫМ СЕТЯМ.

Я столкнулась с ужасной ситуацией по отношению к собаке, еще даже к щенку, породы бультерьер. Эта история закончилась трагедией для всех, кто принимал участие в борьбе за жизнь собаки.
Предыстория:
Всё началось с 27 апреля 2018 года. У заводчика породы Бультерьер (ФИО не указываю дабы избежать кривотолков в сторону заводчика) был приобретен щенок гражданином из г.Самара Сергеевым Василием Александровичем https://vk.com/id491806676 , https://vk.com/id274272145 На момент отдачи, собака была привита однократно. Пес был отдан на условиях рассрочки под расписку со всеми данными и подписями от двух сторон (заводчика и владельца). Рассрочка заключалась на 3 месяца. Также, в расписке были указаны необходимые обязательства для владельца по уходу за собакой (обязательства по условиям содержания, кормления, о своевременности проведения дегельминтизации и прививок). Первое время «владелец» исправно присылал фотографии и отчитывался за состояние собаки перед заводчиком. Далее, спустя месяц, заводчик пыталась выйти на контакт с владельцем, запросив информацию о текущем состоянии собаки, фото, а также, узнать, когда будет внесена оплата за щенка, согласно расписке. Владелец первое время «кормил завтраками» заводчика, а потом и вовсе перестал выходить с ней на связь. В июне, владелец позвонил заводчику и всячески пытался заполучить документы на собаку (щенячью карточку), хотя, по условиям расписки, документа на собаку будут отданы владельцу после полного погашения суммы за щенка. Дальше снова тишина. Что было с собакой – не знал никто, оставалось только надеяться на лучшее.
31 июля 2018 года пес был найден мою в железнодорожном районе г.Самара .Состояние собаки было критичным. Он был настолько в ужасном состоянии, что без слез не взглянешь. Пес свернулся клубочком в кустах, и бездвижно лежал, не реагировав не на что, видимо, он понимал, что ему уже никто не поможет, что он никому не нужен. Я с местными детишками тех дворов искала его час и нашла , тут же повезла его в больницу. По осмотру врачей у собаки было истощение самой крайней степени, на следующий день подтвержден пироплазмоз. От истощения и обезвоживания у собаки даже впали глаза, он постоянно прятал морду…В общем, зрелище это не для слабонервных.
По клейму собаки удалось выйти на заводчика . История выше была озвучена именно заводчиком.Расписка также была предоставлена. В этот же момент, заводчик снова решила попробовать связаться с владельцем. Он, вышел на связь только после звонка с другого номера . На вопросы: «Как поживает собака и когда будут выплачены деньги?», владелец говорил, что вот, собака рядом на диване. Но после того, как ему были предоставлены факты, что собака в данный момент не может быть «на диване», что собака в предсмертном состоянии в клинике, он всё же рассказал всю правду.
26 июня 2018года Сергеев Василий Александрович продал собаку некому Тащян Роману https://vk.com/id475061312 , также, по расписке, на условиях рассрочки в срок до 26 августа 2018года. Тащян Роман, спустя 2 дня ( с его слов) после приобретения собаки, увидел, что пес испражняется с кровавыми выделениями, состояние собаки слабое. Попрошу заметить – вторая обязательная прививка для собаки не была сделана, хотя Роман подтвердил заводчику в последующем телефонном разговоре что видел в паспорте дату написанную карандашом .И только спустя две недели Роман обратился в клинику, где был поставлен диагноз Парвовирус (энтерит). Собаке был назначен курс лечения – 7дней. На все процедуры новый владелец пса Тащян Роман, привозил собаку всего 5 дней( со слов врача клиники) Далее Ему звонил врач клиники, задавал вопросы – почему вы не приезжаете? Нужно долечить собаку! На что врач получил ответ: «У пса все хорошо, он поел, повеселел, мы больше не приедем».
И вот , 31 июля, я видим собаку в этом состоянии. Тут же взяли все необходимые анализы, тут же были сделаны все процедуры, которые могли бы помочь собаке. Не смогли взять только биохимический анализ крови , т к крови попросту хватило только на общий. Пироплазмоз подтвердили по мазку. От собаки исходил ужастный запах . Глаза и нос гноились. Пес прожил двое суток… Его не удалось спасти. У мальчика остановилось сердце…Такой молодой, он даже не успел увидеть жизнь и найти настоящую любящую семью.
Тело собаки отправлено на официальное вскрытие. Результаты будут оформлены для судебного разбирательства. Это дело так не должно сойти с рук этим безответственным нелюдям!!! Также, по словам второго владельца, у первого хозяина собаки – Сергеева Василия Александровича, проживал щенок породы кане –корсо его 1 августа заводчику удалось выцарапать из этого ада!
По данным из социальных сетей, у Романа также есть еще собаки породы Хаски.

МЫ ПРОСИМ ВСЕМИРНОЙ ОГЛАСКИ ЭТОМУ СЛУЧАЮ! ДЕЛАЙТЕ РЕПОСТЫ! ПУСТЬ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ ВСЕ! ЗА ВСЁ НАДО ПЛАТИТЬ! ОНИ МОГУТ ДОВЕСТИ ДО ТАКОГО СОСТОЯНИЯ ЛЮБОЕ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО! ОСОБЕННО ПРОШУ БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ ЗАВОДЧИКОВ СОБАК.
ЗАНОСИТЕ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК НОМЕРА: 89370606003 – Василий. 89179586339 - Роман Вложение = https://vk.com/id146630401

Связанные реквизиты, страницы: +79370606003, +79179586339, Екатерина Царева, Василий Сергеев, Василий Паторов, DELETED

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация