Артур Баршак

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2018-07-19, 2102 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 3

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id497621301

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
22.05.2019 11:32
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Кто,что может сказать про него?
https://m.vk.com/id497621301 Вложение = https://m.vk.com/id497621301

Связанные реквизиты, страницы: Артур Баршак

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
27.08.2018 12:32
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
вот еще 2 афериста работают в паре,однаhttps://vk.com/im?peers=497621301&sel=496653640 пишет в группе, что ей помог только один человек.https://vk.com/id497621301 Смотрите,мы работаем с СБ банка. СБ банка в нашем случае-это служба безо пасности банка. Это не кредит! Обнал.
Обнал-это перевод денежных средств с открытых счетов,либо с арестованных фирм. Что бы сделать настоящий обнал денежных средств нужно создать "аккаунт". Аккаунт -это система перевода( состоит он из множества дедиков и палок) его создаёт СБ.
Схема работы. Вы переводете 2850 СБ на аккаунт отправляете скрин или фото чека,далее они его создают. Требуется Ваш номер карты. Как доходит сумма 2850 мы отправлякм Вам скрин,далее создаётся аккаунт. По времени не больше 30 мин. Суммы разные от 100000 до ляма. Суммы приходят не округленные. Далее как только мы собрали сумму мы отправляемых Вам так же скрин,о том,что сумма отправлена. Сумма доходит до Вас моментально. Как только дошла до Вас сумма,вы так же отправляете нам скрин. Сумму которая пришла Вам вы полностью снимаете в течении 10 суток,т.к у каждой карты суточный лимит. Как только сняли 60% от суммы отправляете нам на счёт. Не пытайтесь даже обмануть нас,у нас до конца работы есть ещё Ваш аккаунт и данные,после того как вы отправили нам 60% мы отправляем Вам скрин об удалении аккаунта.
Все скрины сохранять до конца работы. Из сети во время работы не выходить лучше.

Связанные реквизиты, страницы: Артур Баршак

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация