Денис Финогеев

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
13.12.2019 15:32
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
❗Внимание Новогоднее мошенничество.
Засвечиваем рекевизиты мошенника :
⛔5543 8600 5072 0416 карта ВТБанк
Финансы не переводить !

В преддверии новогодних праздников наступают золотые времена для мошенников. Ведь именно сейчас они могут нажиться на невнимательных и потерявших бдительность жертвах.

Продуманные и коварные жулики уже полным ходом разрабатывают планы действий на на ваши кошельки.
В канун праздников хочется думать только о хорошем, но забывать об аккуратности всё же не стоит.
Благотворительность : Люди решаются отдать часть своих денег нуждающимся. Но даже добрые дела бывают наказуемы.
Будьте осторожны с предложениями о пожертвованиях, которые приходят на вашу почту или распространяются через социальные сервисы. ????????

❗И так в сети офигенная мразь и нелюдь Денис Финогеев , в образе ДедаМороза наживается на чужом горе :
Дата регистрации в сети : 23 ноября 2018 года
Прошло времени: 1 год 20 дней Адрес страницы: https://vk.com/id518046577

Стогует финансы так : (Здравствуйте!С наступающим вас новым годом!я являюсь инициатором акции"Подари детям Праздник"мы решили сделать это для детей которые остались без родителей в той страшной аварии под Сретенском , когда автобус перевернулся и упал с моста.погибло 19 человек.вы все уже это знаете,в СМИ это оповещали.после этой аварии остались 12 детей без родителей.Вы сейчас скажите власти им помогли и они не нуждаются.да я не призываю собрать деньги на их содержание.Мы решили привезти их в краевую столицу Читу и сделать им Настоящий Новогодний Праздник,с детским кино,походом в цирк,зоопарк,,костюмированой елкой д.морозом.что бы не смотря на все трудности они хотя бы на один день погрузились в атмосферу новогодних праздников.Мы все подсчитали нам нужно 200 000руб.130000 мы уже собрали в городе,многие помогли кто столько смог,мир не без добрых людей.мы решили обратиться в соц сети и ускорить для детей Праздник.ни кто не кого не принуждает и тем более не заставляет.это ваше право,сколько сможете,любой сумме будем рады и благодарны.карта ВТБ 5543 8600 5072 0416.спасибо.с нас ти видео отчет.)

⛔ Финогеев наживается на трагедии и горе погибших людей -
https://vk.com/wall-142289226_91082
https://vk.com/wall-186365644_266

Мошенник бегает по профильным группам развода и обмана -
где активно идет развод на авансирование за услуги, которые мошенниками не оказываются : а это выдача несуществующих кредитов, нищеброды предлагают безвовзвратную помощь в миллионных цифрах и всего то от 300 руб за услугу . И неудивительно, что лохов и желающих заполучить "дырку от бублика" так же огромное колличество.

Наличие - https://vk.com/friends?id=518046577§ion=all в составе неких друзей у самого Финогеева, так же подтверждает поддержку аналогогичным операциям обмана и развода.( иначе зачем ему этот клубок разводил)

Вспомним о событиях и о горе которое потрясло всех Россиян :
( Трагедия произошла на трассе Сретенск – Чита в 60 километрах от райцентра днем 1 декабря. ДТП с автобусом под Читой 1 декабря унесло жизни 19 человек. Погибли 18 пассажиров, в том числе двое малышей, и водитель,в реку Куянда с шестиметровой высоты «встал» на крышу автобус)

Денис Финогеев https://vk.com/id518046577 ????безмордая нулевка
( мошенники всегда прячутся или выходят в образе фото , которые им не принедлежат) открыл сбор помощи пострадавшим на свои личные реквизиты и без стыда и совести бегает и спамит в сети набивая карманы
( Общая сумма сбора 200,0 т. руб , заявляет что 130,0 т. руб мразь уже насобирал)
С нашей стороны рапорт на блокировку будет направлен Агентам ТПоддержки ВК, как только появится свободное окно.
✍????Дорогие друзья, Просим Вас у кого есть возможность - направьте рапорт на блокировку в Тех.Поддержку в ВК. До вечера мы уже использовали свой лимит.

Связанные реквизиты, страницы: 5543860050720416, Денис Финогеев

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация